..
...

Я каждый день говорю себе, - Катя, не жри! Но я всё равно сажусь и жру, потому что я, не Катя😌😏 Как часто вы себе отказываете?

−3
Ответы
Андрей Григорьев

Я тем более не Катя и себе ничего не говорю. Но жру когда хочу. Как ни странно, это укладывается в нормы приемы пищи Советской Армии.

Майя Петрова

Зачем отказывать? Вовсе без еды нельзя. Но можно же не переедать. Мне приходится есть часто и понемногу.

Atanashi Yuzuru

Отказываю себе только в самых вредных привычках по типу, алкоголь, курение. В остальном нет.

Atanashi Yuzuru

Для меня это нереально. Если организм не хочет то уже никак не заставишь.

Борис Пустовалов

Как говорил один известный герой Ильченко - Ой, осторожнее! Кажется, у меня что-то с головой!

Сергей Горталов

Стараюсь ни в чём себе не отказывать. Мне нельзя нервничать, от нервов все болезни.😎

Сергей Горталов

Вооот... Что же касается еды... лет 20 назад мы коллективно выдвинули офигенную теорию, которая гласит, что вся пища делится на вкусную и полезную. И это - разная пища. Я предпочитаю вкусную.

..
...

Я тоже люблю вкусно поесть

Сергей Горталов

Это просто. Нужны деньги, желание и немного умения.

..
...

Благо вкусные продукты не в дефиците)

Сергей Горталов

С этим не всё и не везде гладко, к сожалению. К хорошему быстро привыкаешь и мне после аоронежской охлаждённой свинины интинская мороженая не айс.

..
...

Оо, а как это охлажденная свинина, типо окорок?

Сергей Горталов

Это так, что принёс из магазина и можно сразу готовить, а не размораживать. Единственный недостаток - она долго не хранится, увы.

Ва
Вадим

Анекдот.
-Ну что Катюха, повалили? -Я не Катюха, я Валюха. -Ну что Валюха, покатили?

Галина

понимая, что больше никто ни чего подаст , соразмеряю свои желания .

Ольга Просто ******

Я не отказываю..просто плохого себе любимой🤭..ничего не делаю..

Семён

Бывает, но в основном плоть выигрывает поединок с разумом ...

Семён

🌹🌹🌹

Игорь L

еда - это строй материал и энергия. Почему надо не есть-то?)

Андрей

Вообще никогда не отказываю, ещё не докатился до этого))

Евгений Леонов

Никогда ни в чём не отказываю,ни себе ни своим близким.

Марина Наумова

вот на диете ..жива пока но кишки меня явно не понимают

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

тебе это не страшно ведь?) можешь жрать сколько хошь!))

..
...

Это да, только мало вмещается😁. Вот вы, от чего бы сейчас не отказались?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

от цвяточка!))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю даже...дыньку сладкую поел бы...может быть холодного мороженного...а ты?)

..
...

Сладкого не очень хочется, я бы сейчас от мяса на гриле не отказалась и креветок)

Ма
Максим

🤣🤣🤣 смотря в чём! И смотря какие запросы у Кати)))

Артур. Владикавказ.

В принципе всегда! А ты попробуй говорить не кушай

Артур. Владикавказ.

Блин, а может быть наоборот попробуй! Катя жри во все горло кричи, и это даст результат! Ты поймёшь что ты слишком много кушаешь и экономить начнёшь! Перебери!!!! Экономика великая наука и должна быть экономной Хрущев

..
...

Ну, если бы это было для меня проблемой, я бы подумала над этим

Артур. Владикавказ.

А почему именно Катя?

Артур. Владикавказ.

Не смешно!

Радость

Надо убрать углеводы. Есть не будет так хотеться.

V.
Vampir .

Ни в чем. Себе не отказывают, живём одну жизнь...

V.
Vampir .

Так что, пляшем

V.
Vampir .

Мини вечеринка???

..
...

Я бы сейчас все это слопала😄

V.
Vampir .

Ого, пузико не лопнет????

Ал
Алексей

не отказываю ни в чем? и вес и рост в пропорции.

Ал
Алексей

холодильник на ночь на цепь закрываю а ключ соседке под подушку.

Ал
Алексей

растолстеешь замуж не возьмут.

..
...

Вы не поверите, всю жизнь мечтаю поправиться, хоть немного

Любовь Вотинцева

НИ когда кушаю что хочу и когда хочу вес 90 кг