Петр Скударнов

Когда кончается лето и наступает осень, у тебя есть ностальгия о прошедшему лету? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Marina Zhuravleva

Нет...осень это очередной этап и не более))))Если бы у вас был шанс быстро телепротироваться, куда бы вы отправились в первую очередь???)))

Екатерина Сухоцкая

нет. ностальгии по лету нет. я больше жду навую весну, от того что возлагаю на нее надежды

Michael Balandine

лето кончается нескоро...А потом начинается бархатный сезон и так до следующего лета...

Ол
Ольга

Нет...Есть тёплые воспоминания.

Ольга Душилихинская

Нет, я радуюсь новому времени года, ведь столько интересного ещё впереди!!)))

Олег Частников

Да ты шо? Какая ностальгия? С нетерпением ждём зиму, скорей бы...

Олег Частников

Это аномальное лето с температурой 60 градусов и без капли дождя, унесло в могилу населения пол города... Хотим, что бы бвла только зима и ни какого лета...

Елена Власова

а у нас всегда хорошее лето

Олег Частников

У нас тоже всегда хорошее лето, 30 градусов, считалось аномалией, а в этом году и зима была с 50 градусами мороза, даже Чёрное море замёрзло, а летом 60 градусов жары... людей жалко, они же не виноваты...

Олег Частников

Дальний Восток это моя Родина.

Олег Частников

А я живу в древнейшем русскрм городе - Бендеры, в 40 минутах езды на маршрутке от Одессы, на Чёрном Море.

Елена Власова

я бы хотела жить у Черного моря,у теплого моря.НО раз там так неуютно,то лучше Испания.Там нет зимы.

Олег Частников

Да ты шо? какая Испания? Там полная нищита, а жара похлеще нашей...

Александр Дизель

нет, только хорошие воспоминания))) а вы как относитесь к осени?

Галина Чернявская

да, я люблю лето.Тем более это лето было замечательным.

Антонина Князева

Нет я осень люблю...мне только жаль,что зима скоро

Tatjana Angel

нет разве что о той неудачной встрече в кустах

Ал
Алексей

у меня есть "ностальгия" по наступающей зиме...

Света Чуносова

Есть конечно, становиться холодно, не уютно!

Иr
Иrишk@

скорее да, чем нет.... чем вы увлекаетесь?

Просто Я!

У меня нет ностальгии о прошедшем лете.

Владимир Киреенко

НЕТ!ЛЕТО-ПОД РУЧКУ...И ИДЕМ...К ОСЕНИ...!

Николай Бочанцев

Люблю осень. А ностальгия - по теплу

Руслан Козиенко

Нет у меня начинается депресия

Алексей -------------

нет ностальгии осень нравится

Алексей

нет,потому-что я люблю ЗИМУ)))

Надежда Шустова

да -а вам хочется в ртпуск?

S.
Skimen .

Нет мне нравится зима))))