Iren

Какая книга или фильм оказали на вас наибольшее влияние???

Ответы
Таис

Книжки читаю в основном лёгкое чтиво...помню первый раз прочитала у Е.Вильмонт "Проверим на вшивость господина адвоката"...впечатление осталось незабываемое...уже несколько раз перечитывала для поднятия настроения...А фильмы смотрю тоже легкие, больше нравятся старые добрые комедии..))

Павел Вережан

Книги-Таис Афинская,Юнность полководца,Дмитрий Донской,Святослав,Лезвие бритвы.А фильмы, были уже перечислины, это Офицеры,В бой идут одни старики,Истребители,Освобождение,Евпатий Коловрат,Ярослав Мудрый, Русь изначальная. и многие другие.

Наоба Вашидома

Легче говорить о самых сильных впечатлениях )) А о реальном влиянии надо долго думать... Не факт, что наибольшее влияние оказало самое полюбившееся... )
Но влияние советского кино и русской литературы несомненно ! )))

Св
Светлана

Впечатление да,влияние-нет,как бы мне этого ни хотелось.Обожаю Акунина Приключения Эраста Фандорина.Это просто очень увлекательно и познавательно.И другие его произведения тоже часто слуша,читать некогда

Вакиль Фаизов

Остров сокровищ. А фильм - Достучаться до небес. Меня буквально потряс этот фильм. А книгу я в детстве читал, Столько мечтал, о дальних странах, о сокровищах на островах, которые зарыли пираты когда-то...

Iren

Остров сокровищ очень хороший фильм

Sergey Bayazitov

Книга Жизни с экранизацией в открытом глобальном интерактивном бидэ и тридэкинотеатре в котором мы все тут живём, как чистилище и проекции нашей индивидуальной и коллективной души и сознания

Андрей Акбаров

Нам, по жизни приходиться воспринимать много информации, будь-то; - фильмы, книги, учеба или живой пример и все это , так или иначе влиет на нашу дальнейшую жизнь.....

Iren

Но иногда в жизни мы хотим быть похожими на положительных героев будь то книга или фильм.

Андрей Акбаров

не отрицаю, так и должно быть....

Василий Комышний

много разных. Все как то влияют. Ну, наверное "Как закалялась сталь", "Иди и смотри", "Рождественский поцелуй", "Гарри Поттер", "Труффальдино из Бергамо", "Трасса 60"

Victor. By

слушаю аудиокниги на работе каждый день...очень много понравившихся, в голове уже каша...и попаданцы и фантастика и фентези и детектив с триллером

Василий Родионович Добрый

Всегда последняя в памяти больше. Ну Достоевский в памяти остался. Толстой хорош. Переводы пастернака просто блеск. И оскар уальд просто гений

Iren

Достоевский любимый писатель

Василий Родионович Добрый

Из каких писателей. Кого еще читала?

Ирина

из книг - русская классика, антиутопии О дивный новый мир и 1984, постпокалипсис Гимн Лейбовичу.. из фильмов - Куда приводят Мечты

Чеширский Ёж))

Влияние?неприпомню,неизгладимые впечатления....-"хатика" больше ни разу не посмотрю....чтоб не переживать это снова

Михаил Подымалов

Фильм "Управление гневом" А так все оказывает влияние и книги и фильмы, ничего бесследно не проходит)

Алекс Венцель

Это было в детстве после просмотра фильма-сказки Мальчик со звезды...Долго ходил под впечатлением...

Сергей Андреев

"Волны гасят ветер", рубаи Хайяма. "Матрица". Хотя, какое это влияние? Ведь и не все помню.

Lari K

Может влияние и не оказали, но положительные эмоции получила. Пять звезд., Другая жизнь

Елена Студенкова

Сказки. Сказка ложь, да в ней намек басни.Их сюжеты просматриваются в настоящей жизни.

Валерий Толоконников

Джеймс Хэдли Чейз. Это детективные романы. А после ничего и не читал, не до этого было.

Валерий Толоконников

Почитайте, Вам понравится.

Валерий Толоконников

И да, кстати, Вы красивая! Не знаю, зачем мне отвечаете.

Iren

Люблю читать интересные книги

Валерий Толоконников

Только сюжет может поменятся. Не надо лучше)

На
Наталья

Я не могу выбрать... когда читаешь, кажется, вот она! Лучшая.... со следующей так же)))

Евгений Самсонов

"Собачье сердце"до сих пор актуальное произведение...Шариковых полным полно...