Ми
Мила

А какие у вас цели в жизни? Чего вы уже добились? 😄

Ответы
Антонио Гареев

Чего добился? Была илея - разбудить Кундалини. Разбудил. Была идея - взойти на белоснежную вершину 7-й чакры. Взошел. Была идея - увидеть своими глазами Всевышнего. Увидел, причем в Его трех формах, две из которых описаны в священых писаниях и третьей не имеющей своего описания форме. Была идея - получить экономическое образование. Получил. И так по сцти все идеи, что были рано или позно, но достиг. Что есть, даст Бог - достигну.😅😂🤣😅😂🤣

Александр Зитлер

Мне 87 лет. Какие были цели в начале жизненного пути?Стать хорошим специалистом. Добился. Как инженер проектировщик.

Дмитрий Скабёлкин

Быть полезным. А по поводу - чего добился, ответы в резюме. Кому интересна моя работа, могут прочитать.

Дмитрий Шаталов

Самое главное в душе покой, поверь это одно из главных, чего не хватает каждому. Дай Бог всем !

Александр Кравченко

Как и все мужчины, благосостояние и независимость семьи. А чего боится,не мне решать.

Сидящий На Берегу Реки.

Эх, мадам, биться не моя радость. Да и цели смешны, коль исход один. Жив чем бог дал.

Таяна

Живу. Это и есть цель. Вроде и просто, а от идиотов постоянно отстреливаюсь..

Леонид Музафаров

Да в общем никаких особых нет. Добился того что получаю пенсию и работаю.

Сергей Калачев

Еще раз Построить дом, вырастить ребенка и посадить дерево.

Сергей Калачев

один раз , я это уже сделал

Дмитрий Косьяненко

Она под моими ногами.Ожидаю времени посмотреть, что за ней.

Яду Хари

Цель жизни - Бхакти-йога (любовь Бога). Я принял гуру.

Димка

У соседки родился инопланетянин...🖼

Nick Moslem

Дожил до пенсии в 2012 году,работаю...

Ал
Алексей

Их нет. Бессмысленно абсолютно все

Неголубой Огонёк

да без них как то поинтереснее😆

Сергий Зачем?

При такой власти не какой целей.

Коля

Достиг всего,что было задумано.

Елена Данилова

Всего чего запланировала

Леди Мила

не хочу хвастаться

Ирина Отставнова Кочнева

Всего, что хотела