Мистер Исключительный

Конечно, самое важное это семья. Но у каждой семьи свои тараканы и проблемы. Одни решают и сосуществуют, другие живут в любви и уважении, третьи испытывают неприязнь и постоянные ссоры, кто-то живет ради статуса и материальной выгоды, кто-то слаб и зависим, а кто-то силен и свободолюбив, кто-то решителен, а кто-то ведомый.. Отсюда и выбор каждого!! А что выбрали вы?

Ответы
Валентина Народникова

Я выбрала постоянство,любовь и уважение к своему супругу.Семья --это веревка втрое,то Есть Муж и жена , дети и Бог.Если в семье нет Бога,так и будет то ,что вы написали.Без Бога в семье нет любви, уважение.А только привязанность или выгодное соглашения.,ради которого живут просто терпят друг друга

Кот Кот

Семьи не существует. Её даже в законе нет.
Есть ток без конечные права безумных бабишь и тотальным долги мужчин в полнейшем безправии.. И государство устроевшее генацид обществу.
Потому итог 90-95%разаодов!
Что тут можно выбрать!

Мистер Исключительный

Ну ты же не глупец, видишь же как она себя ведет? Отсекай на корню, не помогает- вали!! И все это в течении года максимум!! Никаких шансов не давать!!

Кот Кот

Да да да.. Есть ток одно ноо все бвбв тупы и промыты. У них вшиты чёткие критерии выбора. Любил цветы и подарки дарил и прочее и некак иначе. Поэтому ты будешь умным нооо совершенно одиноким и большенство мужчин сегодня имено так...
Поэтому стратегия непроканает.. Если ток все мужчины за разум не возьмутся или закон не о регулирует этто.. Но закон молчит поэтому все и ркшится

Мистер Исключительный

Да, олений хоровод нескончаем..эти рогоносцы готовы всякую падаль подбирать..вот они скачут по штырям..

Кот Кот

Поэтому нет счас выходов разумных кроме одного. Закон о защите семьи. Более некак. Подала на развод плати ущерб и алименты. И на этом все. Ребёнок у мужчины

Мистер Исключительный

🤝👍соглашусь. я домой, отработал.

Орхи Дея

Семья - это ячейка общества. Поэтому, если семья живёт в любви и уважении, то таким будет и всё общество. Но по состоянию современного общества в целом можно сделать вывод, что в большинстве семьях это отсутствует.

Орхи Дея

Присутствует опасность выезда, т.к. десятый год идут боевые действия.

Мистер Исключительный

понятно.

Орхи Дея

Но очень скоро настолько изменится жизнь людей на земле, что будет возможность у каждого жителя земли посетить все уголки нашей планеты.

Орхи Дея

🤝🤝🤝

Валерий Сумский

Что досталось. Ей было 40+, мне на 5 лет больше. Детей ни у кого не было Хотелось ребенка обоим. Сыну скоро 2,5 года. Хорошо бы ещё.

Валерий Сумский

Хотя и в 90+ обидно, когда сын выносит

Мистер Исключительный

не стоит обижаться. я бы не обижался. мне 57 и я оставил своих сыновей в возрасте 26 и 29 лет. мне не нужно, чтобы они за мной ухаживали, я вообще не люблю кого-то утруждать. И не буду из-за этого брюзжать и выносить кому-то мозг)))

Валерий Сумский

В 57 это нормально себя обслуживать. Этому на 85 жена подарила иномарку, чтоб ее гонял по Питеру.. Что пару лет и было.

Мистер Исключительный

молодцом. а моя меня ограничивала во всем, даже в еде)))) как же я счастлив, что ушел.))

Валерий Сумский

Может, так много весил, что вес представлял угрозу здоровью и жизни

Ли
Лиза

Пока только отказалась от деструктивного и не приносящего счастья. Новое пока не создала. Но ориентир есть. ☺

Елена Корсикова

Как в клятве.В любви и верности, в здравии и болезни, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас.

Мистер Исключительный

все клятвопреступники.

Елена Корсикова

Кто все?

Ve
Vedddima

я жил, и жизнь моя без этих трех блаженных дней была б печальней и мрачней бессильной старости твоей (с))

A Lina W

Ничто из перечисленного,что то не устраивает,а чего то просто не было,поэтому развод

Улугбек

С таким вопросом обратитесь к Бадерлогам заднепровским!!! Это - они исключительные...!

Галина Смирнова

В любви и уважении прожили почти 50 лет.Смерть любимого разлучила нас.

Алексей Пимяков

не выбирал увидел пригласил в кино а после филма украл.

Мистер Исключительный

да, есть такое, увы.

Алексей Пимяков

еще кааак .нас из семиодногодок с улицы осталось двое

Мистер Исключительный

у нас на улице один отец оставался, ему 82 было.

Мистер Исключительный

Да, на все его воля.

Алексей Пимяков

не совсем он дал судьбу складывать своим потомкам до 7 колена . так что мы своими делами поступками создаем судьбу потомкам

Raf Kanyukaev

любовь и уважение, иначе зачем вместе жить более 42 лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне шашлык из свенинки понравилса в уральске

Надежда Княжева

Живу одна ,люблю людей ,наслаждаюсь жизнью ...

Эльмира Фассахова

🙂это точно!!! В любви и гармонии или никак!!!

Людмила Ульяновская

Мой вариант, чтоб всегда было уютно вдвоём

Татьяна С.

Сохранила отца ребенку через терпение

Татьяна Салова

Всего по немногу, но больше хорошего.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любовь, уважение и взаимопонимание.

Прелестное Создание

Нормальная семья у нас🙂а у вас?