Автор

Новость тут слышал тревожную по радио. В Англии чела на год закрыли за то, что он писюн свой прислал по электронной почте двум бабам... Закон их гласит что это кибермошеннишество. Но писюн то его!! Почему мошенничество? И закон гласит, что эти фотки вызывают уныние, страх и неприязнь.. Видимо совсем чурюкан был маловат. За что ж тогда год впаяли?

Ответы
~ Евгения ~

За то, что уныние вызвал. После увиденного обе хотели наложить на себя руки. Статья " доведение до самоубийства".

Автор

Кю

Al
Alex

А у них сейчас только однополая любовь радость вызывает. Совсем деградировали...

Автор

А я когда по Европе ездил то народа было просто много

Al
Alex

Нет там народа. Кроме туристов и гастеров...

Автор

Значит и пидоров нет? Лично я не встречал

Al
Alex

Пидоры есть..что удивительно)

Автор

Я сегодня видел трёх... Три раза меня подрезали на дороге.. Вот и цифра три получилась.. Как за кричу... Пидорас, блядь😀

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну и что.. типа как у нас оскорбление чувств верующих.. чистая вкусовщина

Автор

Ох

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Надо было ему компенсацию выплатить от государства.

Вера Гудкова

чтобы немного думал головой, а не головкой...

Овощных Дел Мастер.

Бля, мне пожизненное грозит🤦‍♂️

Автор

Так не светите пипиркой. Чего же проще

Овощных Дел Мастер.

Не могу, я ее фосфором натираю. Даже в темноте светится😂

Le Gushon

Они совершеннолетние были? 🙄

Автор

Хрен его знает. Указания на возраст в новостях не было

Le Gushon

Нашёл: Киберфлэшинг
https://m.lenta.ru/news/2024/03/19/flasher/

Автор

Ох негодяй какой.. А как узнать возраст в переписке?

Le Gushon

Прочитал? 🙄 Никак не узнать. Скорее всего его осудили по совокупности ... голый в публичных местах, ранее судимый за сексуальные преступления, отказывался проходить лечение.

Автор

Короче гондон еще тот

Огненный Муравьед

Что не тем. Обзавидовались...

Автор

Ох. Смутные времена настали

Майя Петрова

😆 Коммент- жесть!

Автор

Кю

Ольга Брюшинина

😄😄😄