Александр Уразов

Почему Ленин ходил в ботинках, а Дзержинский в сапогах?

Ответы
Добрыня Орсич

Ленин не участвовал в допросах как Дзержинский,поэтому и ходил в ботинках, а Феликсу приходилось,вот он и ходил в сапогах,чтоб галифе не запачкать кровью.

Татьяна Кухарская

Ну как в народе обычно говорят "дедушка Ленин",Значит у него больше чем у остальных ножки болели.А ЖЕЛЕЗНОМУ ФЕЛИКСУ все равно было по фигу в чем ходить....

Екатерина Лазарева

ну видимо потому что Ленин всегда выступал с пьедистала, с машины. Не надо было особо по грязи ходить, да и костюм он всегда классический носил

Светлана Сысоева

Дзержинский опасался, что могут сослать на фронт без предупреждения, а Ленин на броневике катался... 🙂

Светлана Мунтеану

???..Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Владимир Хафизов

ленин думал что он по щиколотку,дзержинский по колено,а на самом деле оба по горло в дерьме

Надежда Стоцкая

ДЗЕРЖИНСКИЙ ходил в френче, а ЛЕНИН в костюме и пальто, соответственно сапоги и ботинки.

Габидулла Хасанов

ленин был маленький и ноги кривые, а дзержтнский высокий стройный и сапоги в самый раз

Дмитрий Янковский

Ленин бревна таскал, в ботинках удобней, а Дзержинский ....ну козел он и есть, козел) 😉 😎

Павел Гусев

для Ленина ботинки - это был принцип социального престижа, а Дзержинскому было пох.

Niherasebeblia

ленину носки крупская стирала,а феликс своими портянками врагов революции пытал!

Татьяна Васенина

А я и не знала. Наверное, Дзержинский более военный человек. Как элемент формы?

Людмила Лебедева

не знаю,может Дхержинский служил когда-то в армии,Ленин же сугубо штатский

Александр Бухаров

Ленин тяготел к цивильным костюмам,а Дзержинский был военным. вот и все...

Наталья

по горизонтальной поверхности. по стенам и потолку они ходить не умели

Александр Уразов

Что то в этом роде)

Любовь Рябикина

Убивали по приказу Дзержинского, а Ленин всегда сухим из крови выходил

Princess Kiss*

эм..может, потому что Ленину нравились ботинки, а Дзержинскому - сапоги?

Наталья Арефьева

Просто Феликс Эдмундович, показывал свое крестьянское происхождение.

Tima Volochkov

почему я ношу рубаху с длинным рукавом,а ты задаешь такие вопросы?

Наталья Филонникова

отин ходил по кабинету а другой гонялся за бандитами по улицам