Наталья Кирилина

Месть это...

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Товарищ Сталин был большой любитель кино.
И лично смотрел каждый новый фильм перед тем как пустить фильм в прокат.
Однажды ему показывают новую картину про то как на одной из совецких
строек орудовал шпион-диверсант...
Сталин посмотрел кино и говорит: "С точки зрения идеологии фильм не
выдерживает критики... поэтому надо расстрелять режиссера, сценариста,
всех актеров, занятых в съемке, всю массовку и весь киноперсонал..."
Главный режиссер с бледным как простыня лицом: "Товарищ Сталин, может
быть внести изменения в сценарий??? Допустим, шпион проникается духом
совецких рабочих, перевоспитывается и становится передовиком???"

Сталин подумал, затянулся трубкой и говорит: "... ну или так..."

Ирина Зубенина

Я знаю много вариантов продолжения этой фразы.Но напишу свой либо правый суд там,где невозможно добраться правоохранительным органам.Либо самосуд.В этом случае человек берёт на себя обязанности и прокурора и палача.И суд его должен быть зряч и прав.

Александр Жук Эстония Таллин

месть это .. жить рядом со своим врагом,обидчиком и ничего не предпринимать но как можно чаще попадаться ему на глаза ,пусть он ждет от вас какой то заслуженной мести всю жизнь он будет жить в страхе думая что вы что то готовите против его так он вскоре сойдет с ума я думаю это самая жестокая месть

Юлия Кречетова

месть это просто часть своего самолюбия,если не отомстить то что то пожирает из нутри,отомстив становится легче,но я не умею мстить и не люблю:)

Светлана Моисеенко

дорогое удовольствие-прежде всего для самого себя-удовлетворения не получишь-только еще противнее будет.

)))*кэтти *(((

Отвратительная трата собственного времени, сил и умопромачительное загрязнение сбственной кармы.

)))*кэтти *(((

Мальчики получат свое. Не переживайте. Так получат - мало не покажется. Но занимайтесь собой. Что бы не попадать в гадкие приключения.

Игорь Гарбуз

Ну например: В Челябинске подростки влиятельных людей поздно ночью устраивают экстремальные гонки по городу. И вот у знакомого сбили сестру с коляской возвращалась с дня рождения ,идти не далеко трезвая абсолютно , ребенок грудничок . район спокойный . десятки раз так ходила. Парень за рулем племянник главного судьи . так что даже расследования толком не было, мало того пока, он пытался добиться правды его несколько раз вечером избили . В общем он узнал где они тусуются, встретил этого мальчика и отрихтовал молотком так что у того одного глаза не будет уже, но парень выжил. А знакомого посадили причем по полной. И как вот он должен был поступить? Поставьте себя на его место. 🌷

)))*кэтти *(((

Знаете, что ублюдки тусуются в городе? Не хрена поздно ночью с колясками ездить!! Я бы вообще по ночам с ребенком дальше собственного балкона не выходила. Есть двор в конце концов. Есть детские площадки. А хочется разнообразия - коляску в машину и за город. Мы не и вы не в канаде живёте, где люди двери в домах на ключ не закрывают, где пешеходы стоят на красный свет, а на зеленый стоят машины. Хотя сейчас и в канаде не сладко. Ну, есть же элементарные инстинкты самосохранения. А стдит за молоток правильно. Или ему памятник надо было поставить по-вашему??

Игорь Гарбуз

то есть сидеть дома и не рыпаться , она же то же человек , ну пригласили на день рождения ,ребенка не с кем оставить. вы бы оставили все как есть и продолжали дальше жить счастливо . А парень в тюрьме жалеет что не смог добить . И да я его уважаю .

)))*кэтти *(((

Не не рыпаться. А подстраиваться под обстановку и окружающий вас мир. А если бы они поехали работать в африку? Например. Неужели они бы с ребенком в джунгли бы отправлялись, ртскуя нарваться на туземцев и быть поджареными на вертеле? Создавайте свой мир, берегите его, если за оградой тусуются ублюдки паренькины сынки. Или цивилизованно боритесь.

Сергей Башкеев

Месть – это чувство страха, идущее от ненависти и обиды. Месть является основным источником зла.

Игорь Гарбуз

Вам нравится граф монтекристо? , может месть это оружие возмездия.

Сергей Башкеев

Может и так.

Павел Югай

Лутше не испытывать токое чувство можно наделоть много ошибок и глупостей.

Галина Зацепилова

Отвратительно!!!!! Месть не имеет право на существование... Ни в каком виде...

Галина Зацепилова

Это ваш выбор и это естественно.... Но я против мести в любом ее проявлении))))

Галина Зацепилова

А почему вам это интересно??? Месть????

Галина Зацепилова

А почему вам это интересно??? Месть????

Игорь Гарбуз

Ну например: В Челябинске подростки влиятельных людей поздно ночью устраивают экстремальные гонки по городу. И вот у знакомого сбили сестру с коляской возвращалась с дня рождения ,идти не далеко трезвая абсолютно , ребенок грудничок . район спокойный . десятки раз так ходила. Парень за рулем племянник главного судьи . так что даже расследования толком не было, мало того пока, он пытался добиться правды его несколько раз вечером избили . В общем он узнал где они тусуются, встретил этого мальчика и отрихтовал молотком так что у того одного глаза не будет уже, но парень выжил. А знакомого посадили причем по полной. И как вот он должен был поступить? Поставьте себя на его место. 🌷 Только не подключайте бога и его наказание.

Галина Зацепилова

Не подключаю....Но ставить себя на такое место. -Упаси Бог...И пойму любого человека, оставаясь убежденной, что месть не выход...

Нуржамал Кабанбаева

Удел озлобленных,слабых людей.Если кто-то виноват ,жизнь сама накажет.

Игорь Гарбуз

Ну например: В Челябинске подростки влиятельных людей поздно ночью устраивают экстремальные гонки по городу. И вот у знакомого сбили сестру с коляской возвращалась с дня рождения ,идти не далеко трезвая абсолютно , ребенок грудничок . район спокойный . десятки раз так ходила. Парень за рулем племянник главного судьи . так что даже расследования толком не было, мало того пока, он пытался добиться правды его несколько раз вечером избили . В общем он узнал где они тусуются, встретил этого мальчика и отрихтовал молотком так что у того одного глаза не будет уже, но парень выжил. А знакомого посадили причем по полной. И как вот он должен был поступить? Поставьте себя на его место. 🌷

Нуржамал Кабанбаева

Мне трудно судить.Есть наверное законные методы.Отомстит и сядет в тюрьму.Кому от этого легче?

Игорь Гарбуз

уже сидит и не жалеет , жалеет что парень выжил, говорит выйду добью. месть не предполагает прибыли, или какого то счастья, месть это состояние когда бросаются под танки или идут на таран .

Донна Роза

Намеренное причинение зла кому-либо за нанесенное оскорбление, обиду.

Светлана Спицина

удел слабых,сильные прощают,счастливые забывают и лишь слабые мстят

Игорь Гарбуз

слабые не мстят . прячутся в норки и притворяются сильными . и после некоторых событий не возможно быть счастливыми.

Светлана Спицина

так кто же мстители?

Игорь Гарбуз

Сильные .

Светлана Спицина

сильные прощают,мстят слабаки

Игорь Гарбуз

У слабаков духу не хватит мстить. они могут только прощать.

Светлана Спицина

мстить -удел слабых

Игорь Гарбуз

это как заевшая пластинка.

Ella Kravchenko

Месть — это слабых душ наследство. В груди достойного ему не место.

Игорь Гарбуз

я не говорю о мести как ответ на какие то мелкие пакости, я говорю о МЕСТИ как о последней надежде на хоть какую то справедливость. Любой ценой . Парень просто не смог бы жить спокойно (и никто бы не смог) , это были два единственных родных человека во всем мире .

Ella Kravchenko

Я не могу знать как бы я поступила на его месте. Но, когда моему сыну поломали челюсть только для того, чтобы отработать удар( такие же мрази), я в сумке носила топор, чтобы встретить обидчика и рубануть по руке. И только подруга остановила меня, убедив,что дети останутся без матери.

Игорь Гарбуз

а парень не женат помогал сестре , выросли в месте 2 года разница ,он старше. 🙂 ей 20 лет муж ушел оставив с ребенком. вот они с братом и жили.

Ella Kravchenko

Жаль парня. Тюрьма это не санаторий

Игорь Гарбуз

жаль ,10 лет дали , 3 уже отсидел , а этого обидчика папа послал за границу , от греха подальше.

Наталья Полякова

Жить своей жизнью независимо от человека сделавшего тебе больно

Игорь Гарбуз

Ну например: В Челябинске подростки влиятельных людей поздно ночью устраивают экстремальные гонки по городу. И вот у знакомого сбили сестру с коляской возвращалась с дня рождения ,идти не далеко трезвая абсолютно , ребенок грудничок . район спокойный . десятки раз так ходила. Парень за рулем племянник главного судьи . так что даже расследования толком не было, мало того пока, он пытался добиться правды его несколько раз вечером избили . В общем он узнал где они тусуются, встретил этого мальчика и отрихтовал молотком так что у того одного глаза не будет уже, но парень выжил. А знакомого посадили причем по полной. И как вот он должен был поступить? Поставьте себя на его место. 🌷

Наталья Полякова

У меня сына убили два года назад

Игорь Гарбуз

и как пережили

Наталья Полякова

Досихпор пытаюсь осознать это

Игорь Гарбуз

соболезную

Маша Павлова

Это Когда ты хочешь сделать чтонибудь плохое этому обтдчику......

Татьяна Григорьева

-это злость, коварство и.т.д, вообщем нехорошая штука-эта месть..

Светлана Терефе

Десерт, холодный и спустя время после обеда. Иногда лишний...

Игорь Гарбуз

но к месту полезный.

Светлана Терефе

Это как долг, пока не отдашь -карман жжёт.

Игорь Гарбуз

главное лишнего не отдать

Надежда ===

Плохо...и лучше не надо, перешагните, а жизнь их сама накажет.

Мари Сабель

глупое чувство...........лучше простить, забыть и отпустить))))))))

Maria ***

Наказание, как удовлетворение за оскорбленное достоинство

Maria ***

Читала некоторые комментарии. Большинство ответов не совпадают с действительностью.

Игорь Гарбуз

Я то же так думаю . У многих просто духу не хватит . Остальные прикрываются чем нибудь типа прощения, Большинство этой ситуации жаждали бы крови , и получили бы её если бы хватило смелости.

Игорь Гарбуз

можно вас в друзья добавить . может поболтаем как нибудь еще (чувствую родственную душу) А случай вполне реальный и парня знал достаточно близко ( не друг но пиво иногда пили )

Игорь Гарбуз

И да я холодный финский парень по мелочам мстить не стал бы .

Maria ***

Да,конечно, я Вас тоже добавлю в друзья.

Елена Ишутенко

ничто. Не мсти . Закон жизни- все возвращается бумерангом.

Игорь Гарбуз

Вы серьезно

Елена Ишутенко

Всем и всегда надо желать здоровья. И это пожелание вернется к вам