Наталья Кирилина

Месть это...

Ответы · страница 3
Елена Фирстова

Большой грех, который ведёт к преступлению.

Игорь Гарбуз

А человек который остался на свободе с ним как , разве он не опасней . черту он тоже переступил но возможностей у него больше.

Елена Фирстова

Никто не знает, о чем этот человек думает в настоящее время...мы не можем его судить, не имеем права...есть закон и суд Божий...или Вы так и не верите...ничего не происходит просто так, на всё есть причина, связь и последствия...кесарю кесарево...

Игорь Гарбуз

ну нет, в суд божия я не верю. то есть один се даже не за убийство на 10лет, а другой за двойное убийство будет жить и радоваться и о чем бы он не думал он жив и на свободе , если так уж кается пришел бы и сдался , получил бы по максимуму. вот поэтому я не верю ни в бога ни в черта. бог это справедливость прежде всего.

Елена Фирстова

Бог это любовь...а что нас ждет дальше каждый узнает в своё время)

Игорь Гарбуз

извините ,но такие изречения вызывают тошноту .

Тимофей Рыжиков

слово. так же как жизнь любовь счастье и тд.

Валерия Володина

это блюдо,которое подается в холодном виде

Жгучая Крапива

блюдо, которое нужно подавать холодным...

Белая Волчица Снежный Дух Волки

приятный вкус мести ааааа..... задумалась

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Блюдо, которое подают холодным 😀

Марина К

значит все таки холодным. ну хорошо, пусть остынет

Майя Ким

Холодное блюдо..но я не мстительная

Игорь Гарбуз

да я тоже 🌷просто у моей не мстительности есть предел 🌷

Майя Ким

А мне некому.. никто не обижает

Игорь Гарбуз

меня тоже сложно обидеть , холодный финский парень 🙂

Ольга Степановна

Выражение обиды в форме агрессии)))

Татьяна Жданова

нельзя мстить, себе дороже будет

Игорь Гарбуз

это почему?, мстят тогда когда цена не имеет значения. Месть это не бизнес это воздаяние.

Татьяна Жданова

мстят только слабые, сильные всегда прощают

Игорь Гарбуз

не согласен, удобно ничего не сделать , сказать что простил и попытаться забыть ( нормальный человек до смерти будет мучится ) и сказать что это сила. Сложней напрячься и что то сделать.

Ольга Борисовна

Опоздавшая смелость изподтишка

Ольга Борисовна

Почему? Раз не смог ответить в тот момент когда надо было. То потом набрался смелости и отомстил. Когда человек этого не ожидает

Игорь Гарбуз

А если не за себя, а если человека убили а убийца на свободе .

Ольга Борисовна

А его накажут по закону. И плюс бог

Игорь Гарбуз

не верю в бога, а закон на его стороне, вернее люди представлявшие закон .

Ольга Борисовна

Нуу дело не в вере. Всё равно ему аукнется. А если самому мстить низя. Тоже аукнется и плюс посадят

Ольга Карая

Проявление качества животного.

Игорь Гарбуз

не помню это старый или новый завет.

Андрей Лященко

А неважно , а вообще новый .

Игорь Гарбуз

ТО есть религия то же не против мести.

Андрей Лященко

Написано - Аз воздам ,каждому по заслугам его . И дальше перечисленное . Только про жизнь сам добавил .

Ольга Карая

Вот вроде умные люди с первого взгляда...

Людмила ...🇷🇺

блюдо...которое подают холодным

Estrella

Геморрой в голове!!!😳👆

Игорь Гарбуз

Ну например: В Челябинске подростки влиятельных людей поздно ночью устраивают экстремальные гонки по городу. И вот у знакомого сбили сестру с коляской возвращалась с дня рождения ,идти не далеко трезвая абсолютно , ребенок грудничок . район спокойный . десятки раз так ходила. Парень за рулем племянник главного судьи . так что даже расследования толком не было, мало того пока, он пытался добиться правды его несколько раз вечером избили . В общем он узнал где они тусуются, встретил этого мальчика и отрихтовал молотком так что у того одного глаза не будет уже, но парень выжил. А знакомого посадили причем по полной. И как вот он должен был поступить? Поставьте себя на его место. 🌷

Estrella

Плохо что Законы не работают, а если работают то медленно и без "охоты"!!! Надо менять Органы чаще, или "промывать" их, чтобы Заслуги Убийц были Достойно Оценены и Вознаграждены Достойными Сроками или Смертной Казнью - жизнь за жизнь! Но месть, там, где Закон у Каждого Свой!😷

Estrella

😷🙏☔🌏

Мария

...ни к чему. В ней нет смысла.

Игорь Гарбуз

пока не прижмет что ночами спать не будете.🌷

Мария

Отомстишь- потом по ночам не спится.

Игорь Гарбуз

спят как младенцы , даже на смерть идут с удовольствием.

Радуга

Это уже становится смешно...

Игорь Гарбуз

Радуга

Своей жизнью живите в чужие дебри не лезьте...

Мария Давыдова

Глупость и разрушение себя.

Ни
Нина

Месть это трусость, злоба.

Игорь Гарбуз

надеемся на чудо🌷👍когда то аспирин был чудом или пеницилин

Ни
Нина

Сейчас лекарство очень дорогое.

Игорь Гарбуз

ну аспирин то дешевый🍏

Игорь Гарбуз

так может таблетка от старости так же стоить будет лет через 20, кто знает.

Игорь Гарбуз

удачи вам🌷🌷🌷🌷🌷

Лада Бабакова

Обязательно нужно мстить?

Игорь Гарбуз

Лада Бабакова

Он чего добился ? Ничего хорошего, ни для себя , ни для своих близких. Сейчас возможностей наказать подлеца очень много( телевидение, интернет, суд и тд). И даже если не было расследования , подается апелляция, обращаются к губернатору, к президенту. В Воронеже таких примеров много и человек, который не мстит ,а идет законным путем ,вынуждает эту сволочь на материальное возмещение,моральное...

Игорь Гарбуз

да фиг ,никто не рыпнется ,ни телевидение и полиция тем более суд . Вы думаете гаишники не видят эти гонки тем более в спальном районе . там один патруль не квартал.

Лада Бабакова

В любом случае надо думать своей головой.

Игорь Гарбуз

он ждет пока освободится ( ему еще долго) что бы выйти и добить.

Уральская Рябинушка

метод борьбы для слабаков

Игорь Гарбуз

как вам граф монтекристо , неужели он слабак.?

Уральская Рябинушка

Мог бы открыто вызвать для разборки

Игорь Гарбуз

ОТКРЫТО ЕГО ПРОСТО БЫ УБИЛИ. БЕССМЫСЛЕННО.

Уральская Рябинушка

Он не убиваемый-так задумал Дюма

Игорь Гарбуз

ОН НЕ УБИВАЕМЫЙ ПОКА ИГРАЕТ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ

Уральская Рябинушка

может быть и так

Одинокая Сволочь

преступление и наказание