Наталья Кирилина

Месть это...

Ответы · страница 6
Лю
Любовь

Грех

Лариса Долматова

Зло

Игорь Гарбуз

почему , думал наказание за зло.

Лариса Долматова

Будет добро не будет мести значит и зла не будет

Игорь Гарбуз

Ну например: В Челябинске подростки влиятельных людей поздно ночью устраивают экстремальные гонки по городу. И вот у знакомого сбили сестру с коляской возвращалась с дня рождения ,идти не далеко трезвая абсолютно , ребенок грудничок . район спокойный . десятки раз так ходила. Парень за рулем племянник главного судьи . так что даже расследования толком не было, мало того пока, он пытался добиться правды его несколько раз вечером избили . В общем он узнал где они тусуются, встретил этого мальчика и отрихтовал молотком так что у того одного глаза не будет уже, но парень выжил. А знакомого посадили причем по полной. И как вот он должен был поступить? Поставьте себя на его место. 🌷

Лариса Долматова

Он поступил правильно я бы тоже так поступила сейчас конечно молодежь ужасная надо с этим бороться