Ольга Кашина

Возможно кто то подскажет реальный способ избавиться от межклеточных паразитов

Ответы
Константин Крылов

Полынь - 50 гр., тысячелистник - 50 гр., пижма (цветки) - 30 гр., гвоздика кулинарная - 20 гр., тмин семена - 10 гр., анис - 10 гр., имбирь молотый - 30 гр., куркума молотая - 30 гр., шафран – 5 гр. (если нет возможности приобрести шафран, замените его красным жгучим перцем, его свойства примерно такие же). Всё, что необходимо, размолоть до порошка, перемешать и хранить в стекле. Срок хранения не ограничен.............. Применение и дозы: доза 1/10 - 1/8 ч.л. в сухом виде и запивать простой водой.................................график: 1-ый день --1 раз; .. 2-ой день -- 2 раза;....3-ий день -- 3 раза; далее каждый день по три раза/день. Первая треть курса - 21 день, после перерыв неделя и снова треть курса уже 22 дня, начиная с 3 р/день, вновь перерыв неделю и третья треть ещё 21 день сразу по 3р/день. Всего курс 64 дня. ................................Дополнительно: изначально на всю первую триаду прекратить употребление животного белка. Во вторую триаду допустимо не более 10% белковой пищи от прежней нормы, в третью же не более 30% белковой пищи. Это во избежание белкового отравления организма...
Принимать лучше перед едой. Имеет некий побочный эффект: сильно разгоняет аппетит минут через 10 -15 после приёма......)) Если появятся реакции аллергического характера, приём не прекращать, но снизить дозу. Аллергии -- это реакция паразитов через наш организм на то, что они не приемлют и не более того.... Ещё в первую триаду следует утром натощак съедать по 50 гр тыквенного семени (сушёного и пропущенного через мясорубку вместе с шелухой) для выхода ленточных и для профилактики. ОБЯЗАТЕЛЬНО: во время курса пить чай из полевого хвоща для повышения и укрепления иммунитета. По стакану в день, без особых нюансов. Неделю пить, неделю отдыхать и так до окончания курса........... Далее по окончании первого курса, через полгода следует его повторять по 1/3, а не полностью.

Константин Крылов

Не проблема:
РЕЦЕПТ, ХРАНЕНИЕ И ПОТРЕБЛЕНИЕ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОЙ
СМЕСИ.

Полынь - 50 гр., тысячелистник - 50 гр., пижма (цветки) - 30 гр., гвоздика кулинарная - 20 гр., тмин семена - 10 гр., анис - 10 гр., имбирь молотый - 30 гр., куркума молотая - 30 гр., шафран – 5 гр. (если нет возможности приобрести шафран, замените его красным жгучим перцем, его свойства примерно такие же). Всё, что необходимо, размолоть до порошка, перемешать и хранить в стекле. Срок хранения не ограничен.............. Применение и дозы: доза 1/10 - 1/8 ч.л. в сухом виде и запивать простой водой.................................график: 1-ый день --1 раз; .. 2-ой день -- 2 раза;....3-ий день -- 3 раза; далее каждый день по три раза/день. Первая треть курса - 21 день, после перерыв неделя и снова треть курса уже 22 дня, начиная с 3 р/день, вновь перерыв неделю и третья треть ещё 21 день сразу по 3р/день. Всего курс 64 дня. ................................Дополнительно: изначально на всю первую триаду прекратить употребление животного белка. Во вторую триаду допустимо не более 10% белковой пищи от прежней нормы, в третью же не более 30% белковой пищи. Это во избежание белкового отравления организма...

Константин Крылов

Ольга, простите, никогда и никому больше не желайте такого вот "позитива" в виде слов "И Вам не хворать". Это негативная постановка пожелания здоровья, лучше просто сказать "Будьте здоровы" иль " Доброго здоровья!". Это не шутки.

Ольга Кашина

благодарю-учту

Константин Крылов

С праздником Вас, Ольга: 🌸 🌷 🌹 🌷 🌸

Ольга Кашина

благодарю-приятно

Константин Крылов

Рад, Доброго Здоровья и улыбок Вам!!!

Константин Крылов

Принимать лучше перед едой. Имеет некий побочный эффект: сильно разгоняет аппетит минут через 10 -15 после приёма......)) Если появятся реакции аллергического характера, приём не прекращать, но снизить дозу. Аллергии -- это реакция паразитов через наш организм на то, что они не приемлют и не более того.... Ещё в первую триаду следует утром натощак съедать по 50 гр тыквенного семени (сушёного и пропущенного через мясорубку вместе с шелухой) для выхода ленточных и для профилактики. ОБЯЗАТЕЛЬНО: во время курса пить чай из полевого хвоща для повышения и укрепления иммунитета. По стакану в день, без особых нюансов. Неделю пить, неделю отдыхать и так до окончания курса........... Далее по окончании первого курса, через полгода следует его повторять по 1/3, а не полностью.

Галина Попова

Паразиты все живут только в межклеточном пространстве, в клетки проникают только вирусы. Для начала надо пройти диагностику, а потом решать что, чем и как. Есть простые и эффективные народные старые средства: семена гвоздики (звездочки). чеснок (поищите инфу в нете о излечении в войске татаро-мангольском), трава полыни, кора осины и многое другое. Но все эти вещи довольно ядовиты и если у вас такие паразиты на которые это не действует, то вы будете травить себя и бесполезно. В каком городе, регионе вы живете. Сообщите, куда к вам можно войти в личку и я вам еще больше сообщу и подробнее.

Виктор Билькин

Есть такой способ: Потрясающие нанотехнологии русских учёных, направленные на восстановление тканей и органов всего организма. Многие уходят от операций. Единственный "побочный эффект - остановка старения клеток. сайт для регистрации http://goo.gl/4tWY8q
Отзывы о препаратах: http://longevit.blogspot.ru/p/blog-page.html
И http://aclon.ru/do.control/linkid/12775/

САД Флуревиты - регенерация органов / Задорожная Е. (29.06.16)

Андрей

Березовый дёготь ....1 раз утром...начиная с одной капельки на 1 ложку молока....за 10 мин. До еды....каждый день прибавлять 1 каплю....довести до 10 капель....потом по1 капле убавлять до 1 капли....+ трава полыни и пыжмы......перебить на кофемолке 1 ч.ложка смеси за 40 мин. До еды утром 1 раз утром....запить водой ст. Принрматб 1 месяц.

Ольга Кашина

благодарю за рецепт

Андрей

На здоровье!

Надежда Наумова

в англии учёные вывели-что в спирте , в наркотиках, табаке- есть меж клеточные паразиты=глисты!Они живут в кровяных клетках и если вы не подпитываете своих любимцев-они начинают бунтовать=ломка! Я думаю-чеснок ,приправы ,хрен-помогут вывести их!

Эдуард Малыкин

Вести правильный образ жизни ,особенно правильные продукты.,пользоваться народными средствами,а не химией.Пить правильно воду,перекись,соду и т.д.Усиливая иммунитет,а паразитов организм сам выведит.

Гук Игорь

вам необходимо знать, что любое проявление снаружи(в теле или вокруг вас) это результат вашего душевного состояния, поменяете его, духовного хлеба накушаетесь, тогда и состояние улучшится

Ольга Кашина

потихоньку иду к этому

Гук Игорь

поглубже , есть сайт Не Иерусалим, зайдите почитайте, послушайте задайте вопрос , помогут

Ольга Кашина

благодарю-воспользуюсь

Гук Игорь

ваше дело, удачи

Ольга Кашина

еще раз благодарю,и вам удачи

Елена Ильина

Возможно вам делали диагностика по фолю.если так? можно поверить. Игнорировать совсем не следует.сдавать кал бывает что не сразу выявить можно и долгое лечение.лечитесь

Ольга Степановна

Начните с касторки: в 2 ч ночи пьете крепкий сладкий зеленый чай с добавлением 5 ст ложек коньяка, через 20 мин выпиваете 2 бутылочки касторки, так проделать 3 ночи .

Сергей Малыгин

горькое, они не любят, полынь. Посмотрите профессора Неумывакина у него наработки с простой содой и перекисью водорода. осторожно не мешайте.

Сергей Малыгин

не поверите.

Ольга Кашина

...но очень хочется поверить

Сергей Малыгин

наберите в поисковике ютуба профессор неумывакин лечение содой и перекисью водорода. он всё расскажет

Ольга Кашина

благодарю

Сергей Малыгин

на здоровье

Елена Приходченко

Я смотрела видео травницы зафцевой и один из рецептов встать в 2часа ночи выпить сладкого чая с коньяком ,через пол часа пыпить пургена

Ольга Кашина

благодарю за рецепт

Андрей Бобро

Стань живой! Черви заводяся в мертвечине... Поищите список растений изгоняющих паразитов .В сети есть.. И там же способы применения.

Михаил Корсун

Возможно может помочь ТОДИКАМП. Его делают в Кишинёве. Продаёт его тодика Андрей Михайлович. Погуглите об тодикампе информацию.

Лариса Подкина

почитайте о компании 9 солнце... там есть Антивирусник. Цзе Юй называется..... против всех вирусов, грибков и паразитов....

Ольга Кашина

благодарю-слышала про такой

Лариса Подкина

да.. можно ещё пропить Детокс компании VISION.. в составе трава Ункария Томентоза Кошачий коготь...есть результаты у детей

Ольга Кашина

постараюсь приобрести

Лариса Подкина

конечно... выход на компании есть.. можно и заказывать и подключиться к компаниям...будьте здоровы!

Ольга Кашина

и Вам всего доброго

Лариса Подкина

благодарю

Nikolai Chelyschkov

Точнее - что это такое? Я знаю одно средство от более чем 100 видов паразитов, это больше, чем зарегистрировано в России.

Ольга Кашина

я не сильна во всем этом-Ольга Кашина.город Киров,51 год-мои данные

Nikolai Chelyschkov

Ольга Кашина Киров, РоссияПоследний визит: 2 фев - другого нет. НА фото не вы 🙂

Ольга Кашина

я и сейчас там,может,Вы меня не узнаете...

Nikolai Chelyschkov

Отправил.

Ольга Кашина

жуть,как я изменилась,получила

Tatjana Morozova

это будут все враки. К сожалению. Против некоторых, правда, есть спец. табл., но это только консультации у спецов.

Кот Вадик

успокойтесь никаких паразитов кроме глистов вшей депутатов и правительства с президентов не существует

Nora

это серьезная вещь..и как правило они селятся в печени..Кстати..редкость ..и лечение долгое и упорное.