Виталий Пак

А помните, как это было в детстве?!Те утренники в садике…и мамаНа платье из х/б-ешного отрезаВсю ночь снежинки, блестки пришивала!И бережно повешенный на стуле,Наряд «снежинки» был к утру готов!Нам в платье том казалось,- мы принцессыИз самых-самых ярких детских снов!!!И запах елки той,что ароматней нет,В шарах стеклянных на пушистых лапах.Звезды Советской на макушке светКоторую,конечно,вешал папа!Почтовые открытки ,телеграммы…От родственников дальних и не очень…«Ирония судьбы» со всех экрановВ канун той Самой Новогодней Ночи!И верили по-детски мы наивно,Что Дед Мороз одарит нас подарком….И уплетали дружно мандариныДелили их с сестрой…А кто-то с братом!И свет в глазах искрился неподдельноИ много лет прошло ,но в сердце святоХраним те самые счастливые мгновеньяГде молоды так были мама с папой!

Ответы
Ирина ******

Спасибо)))Помню!Мандарины ждали, как чуда!

Елена Рачихина

Спасибо))) все помнится....

Виталий Пак

кушайте, девочки

Ирина ******

Ой..а какой я красивой лисой была в 1 классе)))

Виталий Пак

и хвост был настоящий?

Ирина ******

да

Елена Рачихина

да и детям своим привили новогодние вкусы.... только почему Вы пишете про платье снежинки????? это чьи-то воспоминания???

Е=
Елена ========

это было здорово

Е=
Елена ========

ну вот порадовала

Виталий Пак

представь, время вернулось

Е=
Елена ========

и чего? ты мне апельсинку дашь?

Виталий Пак

мандаринка - новогоднее настроение

Е=
Елена ========

я до сих пор люблю этот запах.)))