Виталий Воробец

наших внуков ждёт ужасное будущее:бабушки с татуировками на обвисших попах,и дедушки ,танцующие тектоник?

Ответы · страница 2
Алёна

надеюсь, что у моих внуков такой бабушки не будет, татуировки у меня нет и пирожки я печь умею

Марина Виноградова

думаю, нет. Дед уже не сможет отплясывать, а бабули зад на всеобщее обозрение не выставляют...

Насёна Филимонова=)

Наверное нет,,как пожилые деды могут танцивать тектоник ну разве ,что они текилы напьются=)))

Елена Борозденкова

Но ведь живы будут ещё прабабушки и прадедушки, которые это заметят и будут с этим бороться

Ма
Марина.

это всё потому что не думают о последствиях выбора. вот моих внуков такое будущее не ждет

Ок
Оксана

почему??? я буду отличной современно бабулей))) с тату на полспины и пирсингом в пупке)))))

Светлана Туманова

если ноги обвисшие , то какая разница есть на них тату или нет. а дедушка молодец............

Марина Черкащенко

Ну зачем же все так утрировать, в конце концов все зависит, в какой-то степени и от нас.

Dasha Sokolova

Ну не думаю, что внуки будут смотреть на бабушкины попы...а вот деды точно порадуют...

Лидия Лидочка

Что так мрачно? С возрастом они изменятся в лучшую строну - эта шелуха с них спадет.

Александр Вересов

Дедушки живущие с дедушками......и бабушки с бабушками. Наши внуки выживут, а у их ?

Любовь Астапчик

так это же замечательно))) Бабушки и дедушки будут помнить , как были молодыми))))

Дымка Прекрасная

Проявление себя в молодости, дает больше опыта познания будущего поколения

Александр Качковский

всё ужасное с ними может тоже произойти. и татуировки и танцы под балалайку.

Наталия Полозкова

ну кто же их будет рассматривать? Ведь вы тоже не рассматриваете стариков

Ирина G.

Да, но мой сын возмущается по-поводу дедушек...почему нельзя танцевать...))))

Елена Вайнбергер

Это да, я тоже об этом думала! Я тоже буду бабушкой с тату, даже страшно!)

Maria Hermann

Об этом они конечно не задумываются.... и нам не понять это веяние моды!

Таня Хомлева

Это будут самые крутые бабушки и дедушки за всю историю человечества

Сашенька Сашенька

)))))))))))))))))))))))))))))ну про тату знаю....а что такое....танцующие тектоник?