Натали Я

Остановила коня, принца не оказалось, что делать?

Ответы
Александр Архипов

Конкретнее пожалуйста. На коне никого не было? Или тот кто был на коне оказался не принцем? Ну в любом случае воспользоваться конем вместо принца.

Дмитрий Климов

В первую очередь напоить коня, затем вымыть его..... Пыльный, потный, грязный...... Скакал долго..... Потом в стойло. Дальше по обстоятельствам.....

Mister~ X

просто смеритесь с тем, что не существует принцев и надо искать в людях больше хорошего и насколько он вам подойдет по уму вот и все

Сергей Щегляев

Ходить по королевству и примерять кому из мужчин подойдёт этот конь! Кому подойдёт- тот и принц!

Сергей Щегляев

А чё! Прикольно! паши и паши!

Сергей Щегляев

А принц?Так и оставим за бортом?

Сергей Щегляев

А вдруг это не конь- а лошадь!

Натали Я

Без разницы, пусть пешком ходит по королевству.

Сергей Жданов

На коня и на поиски!!! Да, если по дороге встретите еще горящую избу - не парьтесь, звоните 911...

Паша Boomer

Инструкция: залезть на кона, дернуть за грифу и с криком Иго-го скакать искать принца!

Натали Я

Говорят избу поджечь надо.

Паша Boomer

И угарным газом задохнуться, поджигай!

Паша Boomer

Правильно, жалко конягу)))

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Пытать коня утюгом и стулом с электрошокером!!! Пусть эта падла расскажет где принц!!!

Натали Я

НЕ говорит, только ржёт 🙂

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Значит разряду больше дай! Голодом мори

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Ну тогда все просто, садишься на коня, скачешь куда глаза глядят, придешь в ущелье страха, там будет гном сидеть, угадашь 3 загадки - получишь клубочек волшебный, клубочек приведет тебя к башне, в башне твой принц, но охраняет его дракон, победишь дракона (смерть его находится на иголочке, иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в ларце, ларец на дубе, дуб у Лукоморья) Где Лукоморье у Пушкина спросишь, пытать ты уже научилась если что) А, да, Пушкина найдешь на зоне в Московской области :3

Silvarion .

ехать на коне за принцем (ну тип если гора не идет к магомеду то магомед идет к горе)

Натали Я

Коня не отдам, пусть мимо идет.

Владимир Иванов

Там должен быть не принц, а сын президента. Короли в наш век давно перевелись)))))))))

Натали Я

У нашего президента две дочери

Владимир Иванов

Приче тут ваш президент? Что президентов больше в мире нет??

Натали Я

Принц - понятие нарицательное.

Лео, Уже Не Лео...

Ну ты хоть коня прибери к рукам... а принца какого нибудь посадишь на него потом =)))

Сергей Ежик

Принц перепугался и слинял, хочешь иметь подкаблучника, прыгай на коня и догоняй

Игорь Mикрюков

Жить с жеребцом, которого остановила. Потом поискать горящую избу. И жить в ней.

Натали Я

Как щас прынцы, лучше с жеребцом.

Александр Кузнецов

забирай коня))))))) он теперь твой, а принц тебе на кой нужен? главное конь есть)))

Михаил Тымчук

Конь резвый попался, а принц слабак, не удержался. Так зачем тебе размазня?

Михаил Тымчук

Хозяйственная. А прокормишь?

Дмитрий Дмитриев

присмотреться не кентавр ли это) а то может два в одном сразу тормознули)

Дмитрий Дмитриев

тогда отпустите бедную лошадку, она, наверное, недоумевает чего это за женщина странная так придирчиво её осматривает

Дмитрий Дмитриев

про принца тоже самое скажете, когда обнаружится?)

Анатолий Ковалев

зачем так резко остановила-теперь искать надо,где его выкинуло из седла

Михаил Филиппов

ничего... считайте вам повезло..зачем вам принц который в седле не сидит

Натали Я

Выбираю избу, чтобы поджечь

Михаил Филиппов

посмотришь --.....как там у Некрасова

Александр Чернов

искать горящую избу...принц где-то рядом должен быть...с огнетушителем

Александр Чернов

только в переносном смысле....принц непременно обратит внимание...

Natalia Serebriakova

mashina luchshe, ne vazhno, chto bez princa

Анастасия Красникова

пересесть на такси, у Лолиты "Кому в коханні не везе, того везе таксі.."

Юрий Михайлович Колесник

...Заведи в своё стойло,покорми,напои...... Мож хозяин искать будет........

Натали Я

Не отдам, пусть и не мечтает.

Юрий Михайлович Колесник

....Тогда ухаживай и конь тебе многому поможет...!!!! 🙂