Возрождение Будущего

Пригожин даёт противоречивые комментарии относительно того, как он и ЧВК «Вагнер» будут действовать после 1 июля
Именно тогда вступит в силу приказ Минобороны РФ, обязывающий все добровольные формирования подписывать контракты с минобороны для участия в войне в Украине.
"До 5 августа мы отдыхаем, а потом сможем выполнять поставленные задачи. И никакой приказ Минобороны не может остановить русского человека, который хочет защищать Родину. Поэтому Родину мы продолжим защищать", - сказал Пригожин.
"По поводу дальнейшей работы ЧВК "Вагнер" в Украине. Не уверен, что мы будем работать именно в Украине. В качестве троллинга могу сказать о том, что мы собираемся перебазироваться на север Мексики", - заявил он......Серьезно🤣

Ответы · страница 2
Kolos Frand

Там защищать родину?

Возрождение Будущего

А на нее кто то напал?

Kolos Frand

На всякий случай, вдруг Мексика нападет..)

Kolos Frand

Точно!)))

Аламути

Хороший маневр 😂

Сергей Дж.

и что тебе смешно?

Ронин

Вопрос в чем?

Эт
Этоона

Прикольно😁

Денис

😁, юморист

Ход Конем.

🤷‍♀️🤔

Аптер Пётр Яковлевич

Да уж.

Та
Татьяна

😁

Кот Василий

...