Алексей.

Сменяемая должна быть власть, а не конституция ?? 🤔🤔🤔

Ответы · страница 3
Владимир Тунгусов

Это решать не вас, а всем голосованием, уверен вас результат удивит.

Алексей.

Вы серьёзно??? У нас губернатор делает то что скажут в правительстве, а Вы про депутата простого говорите..))))))))

Владимир Тунгусов

Кто виноват, что вы такого выбрали? То что были пассивны, это не оправдание.

Алексей.

Мы не выбирали)))))) Мы были против. Но партия сказала будет и опять на граждан большой болт положила..

Владимир Тунгусов

Значит вас меньшинство, голосовала не партия а народ, не приписывайте заслуги другим.

Agnostic Front

Вот поэтому и поправки, чтоб этого не было. Полицейское государство

Ма
Марина

Самая правильная власть на Украине - шило на мыло меняют регулярно!

Алексей.

Нужно не о шиле с мылом думать а о стране и народе..

Ма
Марина

Надо сначала стать человеком, а то сидите под маской боевого пса и вещаете "истины". Можете не отвечать.

Алексей.

Что правда глаза колит?? )))))))

Константин

сменяем должен быть идиотизм на разум а не на другой идиотизм..

Светлана

Власть должна быть постоянная как показала мировая практика.

Алекс Венцель

Но каждая власть старается подмять конституцию под себя...

Алекс Венцель

Мы даже не кладбище не все равны!

Божья Коровка

И по смерти)...одних помнят, другие в забвении...

Алекс Венцель

Всё проходит и всех забывают...

Божья Коровка

И Илью Муромца?)...может мои дети или внуки и забудут...но надеюсь, что нет..

Алекс Венцель

В наше время Илья Муромец мало кому интересен, сейчас у детей другие герои и другие игры...Спроси любого ребёнка чем прославился тот Илья Муромец, ответит один из ста...

Елена Васюкова

Должна конституция быть изменена!!!! Это факт!!! И я За!!!!!!!!!!!

Алексей.

А что нового там для народа??

Елена Васюкова

Читатели конституции , пол года все публиковалось !!!! И если вы не народ, то ПРОЕХАЛИ

Алексей.

Как все любят так образно отвечать.. Ну я Вас поздравляю с узаконенной нищенской оплатой труда!!!!!!!

Елена Васюкова

Двигайся, живи в ритме! Ищи!!! Не сиди на жопе ровно

Алексей.

Я же не себя поздравил.. Я давно знал, что только сам и ни кто другой..

Zаиц Харофый

Нет. Власть не должна быть сменяемой. Иначе будет бардак.

Алексей.

Я так не думаю.

Zаиц Харофый

А ты умеешь думать?

Алексей.

И ты думаешь ты только такой умный??

Zаиц Харофый

Нет. Не только я.

Степаныч

Дурак ты зайка и не лечишься, пей зелёнку от вавок в голове помогает

Zаиц Харофый

Почему в Америке власть не меняется десятилетиями?

Слуга Государев

Власть должна быть адекватная а сменяемость дело третье

Android

А в иных случаях, власть еще должна быть и казненная....😣

Алексей.

Тоже как вариант!!!

Android

По моему как у нас в России, так самый правильный.....

Алексей.

Через одного точно можно!! А другим показывать на ночь за место спокойной ночи малыши!!

Android

Вот это можно! Как урок.......

Валерия

Конституция должна быть над временем? Тогда это Библия.

Victor Charyev

зачем ... что бы пришли сотни новых голодных начальников

Александр Соколов

Долго при власти глаза замыливает,поэтому менять надо.

Катерина Перегудова

а толку менять власть если народ не решает НИ ЧЕ ГО!!!

Лев Полыковский

Достойно усовершенствования всё то, что существует.

Маргарита Злющая (77Мск)

Или менять граждан, которых не устраивает власть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Понимаю ваше недоумение. И тягу цепляться к словам. И даже понимаю, когда люди начинают бороться за "честь" сына друга, свата, троюродного брата. И тем не менее, отлично знаю, кто стремится уехать....

Алексей.

Дело не в сыне друга, дело в отношении государства. Человек учился своему любимому делу закончил с отличием и вдруг не нужен стал. Нашей стране учёные не нужны?? Или кроме как нефть сосать больше ни чего не интересует..

Маргарита Злющая (77Мск)

Нужны. Но лучшие. А те, кто не дотянул, до лучших - считают себя оскорбленными. И грозятся пальчиком, что уедут за границу. А лучшие работают на благо своей страны, ни в чем не нуждаются и не тяготеют к славе. В отличие от второсортных!

Алексей.

Это громкие слова! На благо.)))) О какой славе речь идёт??

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам не понять. Слава по чатам. Их знакомые, знакомые знакомых, и далее, будут гордиться тем, что "непризнанного гения", приняли в какой то другой стране. Хотя никакого отношения к ним не имеют. Но я не против вашей гордости за сына друга. Пусть ему "там", живется лучше, чем в России.

Иляна

должна...но не все должное становится реальностью

:T
:Thinking:

Верхушку нельзя менять , она хорошая и не на кого.

Ел
Елена

Ещё не известно, что с той новой властью будет.

Виктор Правдин

Чем вас не устраювают поправки в Конституцию?