Валентина Шубенок

Когда холодно даже в жару?

Ответы · страница 2
Эд.влад. Михеев

От перегрева на солнце возникает ощущение озноба, будто мороз по коже.

Шурави

Когда молчит один единственный человек,а кажется,что весь мир молчит!

Юрий Юрченко

Когда морозит. Когда сидишь в холодильнике. В мясном отделе магазина.

Евгений Пудовкин

Когда заболеешь и сильно знобит.Это бывает при высокой температуре.

Gennady Fursov

Когда сидишь на сквозняке, боюсь этого, потому что сразу простываю!

Елена Леонидова

НАВЕРНОЕ НАДО ОДЕТЬ ЧАПАН ПО ТОЛЩЕ И ОБЛИВАТЬСЯ СОБСТВЕННЫМ СОКОМ

Людмила Свойкина

если температура,или страх от которого по спине проходит холодок.

Сергей Ильин

Когда влюблен.... Ручонки дрожат, июль, а зябко. И голос пропадает....

Александр Попов

когда тебе наручники одевают--и в воронок!)))) личные наблюдения.....

Александр Дубинин

когда призрак рядом, говорят, что в холод бросает, когда они рядом

Михаил Славгородский

когда страшно....мурашки по коже и под кожей ...а холодок в животе...

Мальчик Невинный

когда сидишь в морозильной камере с ногами в тазике с цементом

Павел Ловкис

когда смотришь пионерка а оглянулась опять блин пенсионерка

Anatoly Neshmonin

В холодильнике у нас летом холодно, а у чукчей - зимой жарко. 🙂

Евгений Володин

когда находишься на экваторе а температура упадет до плюс 25

Михаил Цыганов

От болезни, от страха, от ледяной воды, к чему такие вопросы?

Михаил Цыганов

Орёл собирает своих птенцов под крылья и весело становится им.Но кто возьмёт под своё крыло, если рядом друга нет!?

Вера Шарапенко

кому как.мне например в жару холодно под прохладным душем...

Анатолий

при сердечно-сосудистой недостаточности и при температуре

Виктория Чегодаева

В жару холодно есть иза ветра или вы сьели много мороженого

Иван Новиков

С нелюбимым и не любящим тебя человеком даже в зное мороз.