Ничего не стала бы советовать, это их жизнь и она может кардинально отличаться от моей. Где я "утонула", другой человек может поймать "крупную рыбу", и наоборот, там где я была успешна, он потерпит неудачу даже если будет делать всё точно как и я... У каждого свой путь, не стоит засорять его лишними советами.
Ой Свою жизнь рассказать ..Так вот ..Начну с начала ..Крикнул я УА . от шлепка по пятой точке ...Тд ..РС.. Любовь не сахар ..Надо друг о друге - забота .. А Потомки ..надо учить ..контроль ..чтоб было не только им но и вам .. Потом время бежит ..
Не бухайте друзья и другие гадости не употребляйте, они вызывают зависимость и другие болезненные последствия, затягивает не заметно, а завязать трудно, не у каждого получится
Не жениться, пока не будешь готов разделить с человеком ВСЁ, отдать последнее, пожертвовать своим комфортом ради него. Не готов??? Не женись.
ничего...Ибо человек должен сам пройти свой путь и сделать выводы..Да и нужны ли молодым наши советы? Всё равно сделают по-своему..
Ничего. Молодые должны совершать ошибки - ибо это опыт на пути к становлению собственной личности.
Думать. Задавать себе вопросы :" Зачем я это сейчас делаю , и какой может быть конечный результат. "
Очень нужный совет. Любить друг друга несмотря ни на что, принимать любимого такой какой есть.
Бесполезно что-то советовать ! Всё-равно они будут делать свои ошибки. И учиться именно на них.
Увы молодые поколения не прислушиваются. И каждое поколение наступает на одни и те же гоабли
ничего не посоветовал бы, ибо
всё равно наделают ошибок, не моих.., так - своих 
Читайте умные книги ,аине сидите в фиг фоке и не бродите по интенетной помойке
Все люди, и молодые, и пожилые совершают ошибки в силу своего несовершенства.
посоветую не бояться совершать ошибки и не слушать ничьих советов
Плевать на них, если честно. У них и так жизнь гораздо счастливее.
Никогда не уезжать в другой город от своей бабушки и её огорода.
Возможно, нет смы этого делать, никто всё равно слушать не будет
Ошибки человек будет делать вечно..и на них получать мудрость ..
ни чего. те грабли, на которые они наступят, необходимы 
Слушайте свое сердце, но по сторонам то-же прислушивайтесь