Ка
Каринка)))

А Вы какой кофе любите... горячий... или холодный... на клаву проливать?...)))

Ответы
Марина *

В китайском ресторане посетитель заказывает горячий кофе.Официант приносит кофе,он совершенно не горячий.Посетитель спрашивает кофе кипеле.Официант кипеле кипеле.Тот выплескивает на офицанта кофе.Официант славв богу ,что не кипеле))))))Люблю горячий но чтоб не кипеле))))это я уже за себя.

Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Карина! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Валентин Гончарук

Люблю и горячий и холодный (зависит от температуры внешней среды!) А на клаву не проливал по той причине, что я не клавишник, я саксофонист (правда в прошлом), а к саксу чашку не пристроить!

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ааааа))) У меня аж волосы дыбом на лысине вскочили, когда дочитал вопрос))))) Однажды видел, как это происходит и как погибает ноут после такого))) Привет, как дела? Как понедельник прошел?

Ка
Каринка)))

Привет) многие не дочитывают до конца... отвечают... я чай люблю... или названия кофе пишут... прикольно получается))) понедельник прошёл в позитиве)))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

У меня тоже вроде норм. Точно! Чай надо заварить)))))))

Ка
Каринка)))

Приятного чаепития)))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Спасибо)) На клаву не пролью))))))

Ка
Каринка)))

Молодец!!!!!!!!!!)))))))

Марта Кошка

ПОПРОБУЙТЕ ПИТЬ ТАКОЙ: ЛОЖКУ ЧАЙНУЮ "НЕСКАФЕ" РАСТВОРИМОГО + СТАКАН КЕФИРА+САХАР.РАЗМЕШАТЬ И ПИТЬ.Я КЕФИР НЕ ЛЮБЛЮ,ДЕЛАЛА С РЯЖЕНКОЙ. ВКУСНЕНЬКО.ПОПРОБУЙТЕ.ТОЛЬКО КОМП ПОДАЛЬШЕ!

Ка
Каринка)))

Спасибо за рецепт!... попробую..

Марта Кошка

НА ЗДОРОВЬЕ! КТО ПИЛ,ГОВОРИТ ЧТО НА ДАВЛЕНИЕ НЕ ВЛИЯЕТ.ПРИЯТНОГО КЕФИРОКОФЕПИТИЯ🍵

Алексей Штум

..- не, к постольскому столу Вопрос "Кофе - то-же - Дерево )*только не к столу а*, на Плоти ! ... оно, если - Пролито то ?, ваша - победа в?, вопросе увенчалась *(\ клава ) \ алекс 8(906)-84-(555)-(96)

Владимир Орешкин

Слово.. и уже я неравнодушен! "КОФЕ" и ... я не равнодушен: ЛУЧШИЙ В МЕРЕ ЭСПРЕССО - у меня на кухне. Например, читай не поленись (поищи, не рекламлю ведь): coffeemaker.mccinet.ru

Музыкальный Кот 🐈

На клаву я люблю проливать ничего, а кофе люблю холодный...
Ну так уж сложилось, что не люблю горячие напитки) Вот только если замерз - и согреться надо, тогда да

Александр Бойцов

горячий...тогда если оперативно среагировать и сделать необходимые манипуляции, то есть шанс, что быстрое испарение не даст Клаве возможность испортиться...

Ка
Каринка)))

С условием, что кофе был без сахара)))

Александр Бойцов

конечно, Каринка....

Александр Бойцов

Удачи Вам!....

Ка
Каринка)))

И Вам)

Александр Бойцов

Спасибо!....

Лев Макаров

Кофе должен быть горячий, как огонь, крепкий, как мужские объятия, жгучий, как поцелуй! Так говорят колумбийцы, у которых растут одни из лучших сортов кофе

Иван Васильев

Настоящие любители признают только горячий кофе...иначе я могу сделать Вам любой вид кофе-турецкий,капучино,фредо,вьенский ,макиато,фраппе,ирландский

Катюша **

я люблю горячий кофе, следовательно его и пролила...)) когда кофе холодный , его в чашке немного, неинтересно проливать) это не вызывает таких эмоций!!!)

Катюша **

вот мне , честно, было не очень весело...)))

Ка
Каринка)))

Это Ваш ответ вызвал такую реакцию...)))

Катюша **

да, я поняла))) но, поскольку раньше этим не занималась, то не знала что делать...) да ещё была за сотни км от дома, в гостях, в незнакомом городе...)) поэтому наверно, и отозвалась так о проишествии)))

Евгений Никитин

клаву поберечь надо было бы - ишшо пригодиться может! в конце концов, она не кофеманка (это - во-первых), и кофейных "ванн" не любит (это - во-вторых)))

Владимир Орешкин

Слово "КОФЕ" и ... я не равнодушен: ЛУЧШИЙ В МЕРЕ ЭСПРЕССО - у меня на кухне. Например, читай не поленись (поищи, не рекламлю ведь): coffeemaker.mccinet.ru

Олика

(Не торопясь потягивая яблочный сидр, с ленцой в голосе) Для проливания на клаву компоты очень хороши, знаете ли... и чем слаще, тем лучше )))

Ка
Каринка)))

Наш человек!!! клава любит сахар)))))))))))

Олика

У меня дети периодически "подкармливают" ))))

Ка
Каринка)))

Да уж)))

Ка
Каринка)))

Предложите им печеньки... клава будет довольна)))

Олика

На фиг ))) сами когда-нибудь догадаются )) зачем приближать клавину смерть? ))

Ка
Каринка)))

Компот с печеньками лучший способ заиметь новую клаву))) 😂

Олика

А у меня ноут, поэтому я про печеньки промолчу и так уже два раза ремонтировали )))

Юрий Мышковский

заварил Иван-чай... а клавиатура у меня белая... представляете какую живопись можно развести... на черной этакого колорита на достигнешь...

Ка
Каринка)))

Красота!...))))

Юрий Мышковский

белая клавиатура более благоприятна для зрения...

Виталий Иванович Вербицкий

Вообще-то я больше чай предпочитаю... Но однажды в кинотеатре в Екатеринбурге попробовал кофе с мороженным в 73 году, до сих пор помню...

Татьяна Грищенко

Я не люблю кофе в постели, при работе с компом, я кофе пью горячий, люблю чувствовать его запах, вкус, наслаждаюсь каждым глотком....

евгений денисов

ни разу такого не было, и слава богу)) мне бы было не так горестно пролить на обычную клавиатуру, чем на клавиатуру ноутбука...)

Артем T1mon

не люблю кофе за компом, чтобы не пролить) помню в детстве в Dendy) играл и сок пил, одно неловкое движение и dendy больше нет)))