Ка
Каринка)))

А Вы какой кофе любите... горячий... или холодный... на клаву проливать?...)))

Ответы · страница 3
Черное И Белое

Когда носом в нее метим?..))горячий иль холодный___пофиг___главное-крепкий что бы был..)

Дима Сокур

чтоб на клаву кофе не лить, есть подставка для кофе выдвигается из системного блока

Оксана Пьянкова

Напишите ответ...перед клавой не пью. А так кофе люблю теплый,тогда вкус насыщенней.

All Марк

зачем на клаву кофе лить?)) Лучше сразу коньяк, задно и "обмыть" можно натурально )))

Dennis Atreides

Я их очень часто мою в самых интимных местах, чтобы знать, что лучше не проливать

Виктор Посесор

Клава мстит по любому поводу с вофием или без кофия особенно когда не выспалась

Сергей Ткач

Н езнаю как мне но прошлой моей клавиатуре кажется больше кока кола нравится :@)

Сергей Трофимов

Предпочитаю употреблять пищу в специально приспособленных для этого местах...

Александр Нюня

На клаву не лью , я его на кухне с сигаретой . Заодно отдыхают глаза от монитора

Дмитрий Каракозиди

Каринка, привет. Мне во первых кофе по барабану, а во вторых, я не ем за компом.

Ка
Каринка)))

У нас тоже... трава всю зиму зелёная... снег лежал 3 дня)

Дмитрий Каракозиди

Но у нас так бывает каждые 35 - 40 лет.

Ка
Каринка)))

Я столько не жила... не знаю))))))))

Дмитрий Каракозиди

Я то помню, мы в трусиках, по зеленой траве, в январе футбол гоняли.

Дмитрий Каракозиди

В этом году так же но никто футбол, да еще в трусиках не играл.

Fedor

всякий😛👍а чего плохого новая будет😛🤔🍮🌷🍇

Дмитрий Болотских

Без разницы, главное потом в микроволновку ее сушиться. По диагонали входит.

Андрей Близнюк

люблю проливать на кровать недавно пролил на одеяло целую чашку так и слиип

Саша Иванов

Нельзя за компом сидеть ни с кофе ни с какими другими напитками кроме водки

Саша Иванов

А ее разве пьют? Её кююшайууут!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А у меня в ней только крошки. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ка
Каринка)))

Да, если бы не разница в возрасте...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, теперь всё понятно! Извини меня, не хотел обидеть.

Ка
Каринка)))

Я не обиделась... всё нормально...

Ка
Каринка)))

Удачи Вам... и счастья!..)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спасибо Каринка, тебе тоже счастья и благополучия!

Роман Моргунов

тут я вабще универсал,и не только на клаву,так как работаю на флоте,качает=)

Роман Моргунов

есть плюс,знаю как разбирать и собирать мыши,клавиатуры,телефоны,ну и первую помащь при ожогах оказать могу 🙂

Ка
Каринка)))

При ожогах?!... Вы мне были нужны 5 дней назад...)

Роман Моргунов

боюсь спросить что обожгла 0_о

Ка
Каринка)))

Ножку... суп горячий на себя пролила...(((

Роман Моргунов

надеюсь всё обошлось,пантенол пенка есть такая у меня в аптечке на такие случаи 🙂

Роман Моргунов

умница,ну буть осторожнее,ожог худшая травма в большей степени

Neo Gint

ne prolivaju ..,znaju...,mnogim chishu,i vsegda govorju-"rano ,ili pozdno,esli kruzhka s kofe stoit rjadom s kompom,emu ploho stanet..."

Эд Беляев

ничто так не бодрит по утру ,как чашечка горячего кофе,пролитого на живот)))

Иван Жуляев

Мальчик спрашивает у мамы:
– Мам, можно мне пописать?
– А ты уроки сделал?!

Аркадий

Главное, чтобы был сладкий. Тада вопрос с клавой будет решен окончательно.

Аркадий

......и бесповоротно.