Ольга

как заставить цвести кактус?

Ответы · страница 6
Спокойная Старость

поговорите с ним по доброму каждый раз когда поливаете и подкармливаете

Альберт Кононов

Сам расцветет. Он цветет раз в сто лет. Но по слухам не все кактусы цветут

Светлана Окулич - Казарина

Вот человек...заставить...лишь бы влезть куда не нужно. Природа сама знает

Лора

им надо устроить засуху, т.е. вообще не поливать, а потом начать поливать

Мила

надо дать ему встряску! долго не поливать, а потом полить, и он зацветет!

Андрей Мирный

а он вообще цветущий? ( если да то поливать тварюгу пока не захлебнется!)

Азиз Каршиев

надо у мексиканцев спросить!они даже умудряются с нее и текилу делать)))

Виктория Иванова

Кактус цветёт когда он счастлив.. отвезите его в Калифорнию он зацветёт

Наиль Сейтнефесов

Палкой побей или напугай скажи ну как цветки ато сейчас кипятком полью

Сергей Крыгин

Любое живое существо отдаст всё если о нём хорошо заботится и любить ...

Коза - Дереза

долго не поливать, сделать вид, что про него забыли, а потом "вспомнить"

Super Joke

Поставить рядом самку кактуса и слегка пообрезать иголки!..)))))))))))))))))))

Ольга

приходи чтоб определить какого рода у меня кактус

Super Joke

Спасибо за приглашение - буду в ваших краях, обязательно загляну... )))))))))) А ты этот кактус время от времени переставляешь с места на место или поворачиваешь разными сторонами к солнцу?

Анна Травкина

Да кактус его знает! Я тоже пересадила этот цветок и ни фига не цветёт.

Камель Ахмиров

нет..это растение ..тропическое ...трудно сказать!! цветет когда хочет!!

Ангел 💕Соединитель

Раза 3-4 в день приговаривать глядя на него-Кто не скачет тот москаль...

~Юличка~ Фефелова

Терпения мой друг)))ну и конечно с места на место его двигать не стоит

На
Наталья

попробуйте уговорить....или пообещайте что-нибудь... 😜

Татьяна Www Худякова

скажите ему, что он сволочь и если не будет цвести то выброшу в окно!!

Alex Shaporda

это целая проблема, дело в температуре и влажности, пока неудаётся...

Джек Вином

Он сам обычно зацветает))а вы ревнивая щекотки боитесь на ступнях????

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет вроде

Джек Вином

А щекочете того кто боится????

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

детей только