Ольга

как заставить цвести кактус?

Ответы · страница 8
Владимир Кириллов

Он сам зацветет, когда придет время. Вот только цветет он редко.

Илья Евсюков

поливать его, но если эта сволоч зацветет он так будет вонять....

Сергей Фофанов

Купить искусственный цветок на булавке и воткнуть её в кактус.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так неинтересно

Сергей Фофанов

Зато мгновенное достижение желаемого.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

меня не устраивает, все должно быть естественно

Сергей Фофанов

Тогда - просто ждать 30 лет.

Данияр Бекбауов

perednim nado staiat golim I on daje nebudit cvesti a budet svistet ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😀

Казим Сунгатуллин

Если только, сесть на него обнаженной ДАМЕ и тогда и зацветете!

Смирнова Наталья

поливать и любить его! Но есть такие кактусы, которые не цветут

Иван Балахонов

Его не возможно заставить, он сам зацветёт когда придёт время!

Alone In The Dark

Поругай его чтоль если уж так прижало! )) "А ну давай" уже типа! ))

Max Barkov

Не передвигать..не крутить ..не поливать -месяц-два и зацветёт..

Мишута

А Вы,сударыня знаете ,когда цветут кактусы? В декабре однако...

Мишута

я не знаю... короче наш школьный химик был тогда без ума от физицы. Он ей всегда приносил во время урока какие то суперфосфаты ,удобрения. Может не и из за любви ихней он погиб через два дня. Я не знаю... А вы что думаете ? Вы ,наверное думали,что кактусы не цветут вовсе?Ещё как...
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 )💎 ✨ 🌹
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сказали цветущи, вот жду..

Мишута

Я не цветовод... Я не знаю... Наверное начинайте "подкормку" ему давать... 😉 Только постепенно,не торопя события... А то ещё "распустится" раньше декабря и исчезнет за 2 дня.... И Новый год придётся встречать только с мамой... Ну и папой🐈

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо за советы..

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░ НЕ ЗА ЧТО, СУДАРЫНЯ ... 😊 ░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Андрей Кузьмин

ооой ой.. ой... и мне раскажите, зараза 15 лет стоит и не цветет!!!!

Boris Shelkov

полей водкой и если не очень большой накрой банкой на 2 недели

Xz Xz

Писый каждый день на кактус процесс растения ускорится 😒

Иехидна 🍄

А вы ему скажите.... "Не расцветёшь-выкину"....Слышал помогает....

Нина Вязовикова

Подари-ка ты его лучше кому-нить на день рождения и не парься.

Mihail Nikelman

никак сам цветет раз в году только у разных сортов свое время

Ксения Стахова

Наколите на иглы кактуса самодельные цветы и кактус цветёт!

Vladimir Neizvestnii

он цветет 1- н раз 2-года... если не верите.. зайдите в vladver59mail.ru

Любовь Машина

как следует его отругать и на всё лето в огород, мне помогло

Виктор Ким

полей его настойкой из банановой кожуры и яичной скорлупы.