Nastenka_Novikova_2013

Вам когда нибудь хотелось хватануть за попу незнакомого человека ?))

Ответы
На
Наталия

😄 хватануть нет .. но шлепнуть, когда человек опирается на тележку в магазине, в ожидание, желание возникает.

Семин Александр

Иной раз "шалю",бывает-стыдно,иной раз приятно,а чаще всего-В Е С Е Л О !

На
Наталия

Ну ты молодец.. а я не решаюсь 😄

Семин Александр

У меня получается невинность на лице создать,лицо живое очень.

На
Наталия

Типа я не виноват .. руки сами виноваты?! 😄

Семин Александр

.......... лишь чистые помыслы,толкали на подлости............

На
Наталия

Вот они какие коварные у тебя))))

Роберт

Однако! ... А если её парень близко!? .... Я даже в мыслях себе такого не позволяю. Я люблю касаться частями тела в транспорте, иногда мурашки появляются. Мне кажется даже начинается передача какой то энергии!

Планета

Еще чего? А вдруг неадекватный? Реакция уже не та)))) Объясняй потом всем откуда фингал,

Мэверик

не...надо симметрические рога-шоб красиво было...)))))

Планета

подожди он и с этой молодой не задержится)))) найдет моложе, у него там ребер для беса еще на пару лет хватит

Мэверик

я фигею.....весь рогами обрастет! сплошные рога будут...)))))))))

Планета

главное кругом рога а там где надо, нехватка кальция)))))

Мэверик

)))))))))))))))))

Громов Сергей

как нормальному пацану ни точто хотелось а приходилось досихпор жену хватаю

Павел Шило

Если с одной так с одной то потом ни с кем я ни ни. Даже справку могу показать.

Серж Матвеев

- Любимая, ты чего это, обиделась?!
- Нет, милый!! Я за топором и обратно!

Василий Клепцов

Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ,НО К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ ЭТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ!

Алексей Горлов

Только если эта попа противоположного пола и нереально красивая)

Синьора-Помидора

не люблю когда меня,а уж кого-то вовсе никогда не было желания.

Владимир Корязин

Да ни в жизнь,да никогда,да ни в коем случае не отказался бы.

Андрей

Хотеть не вредно. Не все , что мы желаем можно сделать.

Nastenka_Novikova_2013

поверь именно это можно сделать , мне же удаётся )

Андрей

Вы просто молодец!!! 🌹

Андрей Громов

Какой провокационный вопрос?(тем более от девушки) 😄

Nastenka_Novikova_2013

не всё же вам парни ))мы тоже и такое можем)

Андрей Громов

И что же вас сдерживает,позвольте полюбопытствовать? 🙂

Nastenka_Novikova_2013

меня ничего , захотела и схватила )

Андрей Громов

Интересно было бы посмотреть на того человека которого вы схватили,а так же и на то когда бы вас схватил не знакомый парень(у моей племянницы был случай и она была не восторге от этого)

Nastenka_Novikova_2013

того кого я схватила , просто был в ступаре от неожиданного случая )а меня если бы кто так хватанул , получил бы с колена в пах !

Андрей Громов

А вы что ожидали ,что он бы ударил вас? :? Племянница поступила бы так же ,но эти козлы были на машине,а номер она не запомнила,то мы их с братом бы нашли 👿

Елена Романова

Я себя слишком люблю,чтобы вести себя извращенски

Роман, Пермь!

Хотелось! Пусть здесь кто ни будь скажет что нет!

Ольга Пустовит

никогда не возникало такого желания,слава Богу!

Александр

если честно, то только красивую женскую попку...

Николай Аладышев

хотеть не вредно, хучь вредно лучше не хотеть

Андрей Вахрушев

Да хотелось , но чаще, пнуть по этому месту,

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у вас с головой всё нормально.....????

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

оно и видно.....................

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да уж куда нам до вас тупых и невоспитанных и распущенных на всю голову

Nastenka_Novikova_2013

тише тише бабуля , разошлась , не нужно судить о всей молодёжи , по некоторым примерам !

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да не сужу ,это ответ на твой вопрос,а значит что и у тебя не только за то хочется схватиться... отвечаю твоим же методом

Nastenka_Novikova_2013

на самом деле , только за попу , так что придержите свои извращённые фантазии при себе )

Iosif Cojocari

Да этот нормальный инстинкт...........

Zuri Faroi

да конечно .даже больше...........но !

Елена Колокольникова

ваша реакция когда вас хватают

Елена Колокольникова

вот именно, я хочу но, а другие охраняют своё пространство

Nastenka_Novikova_2013

ну бывает попадаються такие