Zmey_Ua. Слава Україні!

Вы уже перекусили перед сном, а то на голодный желудок спать как-то не то пальто?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Ирина Королева

ПО НОЧАМ НЕ ЕМ. И ДО 12 ЧАСОВ ДНЯ. ПРИУЧИЛА УЖЕ ЖЕЛУДОК. А В 20.00 - НЕ МОГУ КАК ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ, НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ В 18.00 ЗАКОНЧИТЬ С ЕДОЙ. ПОЧЕМУ ТАК - НЕ ЗНАЮ. НАВЕРНОЕ, ПОТОМУ ЧТО С РАБОТЫ ПОКА ДОБЕРЕШЬСЯ БЫВАЛО - УЖЕ 19 ЧАСОВ, ПРИГОТОВИШЬ УЖИН - УЖЕ 20.00 И ВОТ ТАК ЖЕЛУДОК ПРИВЫК И НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО ПРИЕМА ПИЩИ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не посетит. Энергия в организме появляется из еды. Энергия в обществе, понятие очень условное.

Ирина Королева

ВОВСЕ НЕ УСЛОВНОЕ, А ДАЖЕ ОЧЕНЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ. ЭНЕРГИЮ МЫ ЧЕРПАЕМ ИЗ ИНФОРМАЦИИ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно. Не буду спорить. Что дальше?

Ирина Королева

А ПОТОМ ЭНЕРГИЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЗДОРОВЬЕ. И СНОВА МЕНЯ ВЫРУБИЛИ. ПРОЩАЙТЕ!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Любой здоровый организм поступает именно так.
Логика жизни проста. Голоден - ищешь, добываешь пищу. Нашёл, нажрался - отдыхаешь, перевариваешь. - Единый закон для всего живого.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот молодец! А как относишься к тем, кто после шести ни-ни?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Придурки. Ведомые. Таким можно любой бред втемяшить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Любой!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что со всей очевидностью и происходит. Ибо дюже много желающих это сделать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не поспоришь.

Ирина Маткасимова

Когда на заводе работала во вторую смену и домой приезжала в два часа ночи. тогда конечно был перекус. а сейчас ...водичку выпил и бай-бай.

Ирина Маткасимова

Тогда... вечерней трапезне вам., приятного аппетита.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо!

Ирина Маткасимова

Так и наверно спокойной ночи, пошла я на боковую, а то ужу два часа ночи.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Татьяна

Перекусила? Я хорошо поела... но от ухи не откажусь! мне ведь поправиться не грозит. При росте 158, вес 59 постоянный, много много лет.

Татьяна

Извиняю.. на первый раз))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, я исправлюсь.

Татьяна

Спасибо за общение. Всего Вам хорошего.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И вам тоже!

Татьяна

🙂

Спокойная Старость

«муж пришёл из поликлиники и сказал жене :«Ты теперь больше на ночь не ешь, мне доктор велел ложиться только на пустой желудок»

Спицина Елена

Честно, пошла и сняла пробу с салата праздничного. Должна же я как хорошая жена первый удар на себя взять!😜

Zmey_Ua. Слава Україні!

Давно я вкусного обеда не ел...

Спицина Елена

Я бы тебя пригласила, но ты очень далеко живешь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Спицина Елена

Не веришь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю, чего это вдруг? Конечно верю.

Анатолий

Сегодня перекусывать было некого: все домашние вели себя на диво тихо-мирно... Даже выпить-закусить предложили...))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Забоялись?

Анатолий

Наверно, утомились очень...)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно, не тревожь их, пусть отдыхают. Вели себя хорошо!

Анатолий

А я и им налью! )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А это вообще ништяк!

Дарья Иванова

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 какая прелесть!!!!!!!!! такого выражения я не слышала

Галина

на ночь у меня нет привычки делать перекусы, у меня принцип ,плотный завтрак и обед а на ужин ,что останется

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так и поступаю. Организм сам знает, когда, чего и сколько ему нужно. Посмотрите на животных, они на часы не смотрят, 18:00, или другое время, едят, когда организму нужно.

Галина

у каждого свое видение жизни

Zmey_Ua. Слава Україні!

Совершенно верно. У меня в этом плане правильное

Галина

ну и хорошо

Людмила Ардашева

Кушать на ночь вредно!))) выпили стакан водички, и бегом спать, пока желудок не понял что его обманули!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому вредно, пусть спит голодным и гробит желудок.

Александра Шампанова

А вот эта курочка - Ряба, по-пьянке, снесла дедуле яйцо - напрочь. 🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такая могла.

Александра Шампанова

Говори тише, чтоб и сам не пострадал ...*)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня таких в округе нет.

Александра Шампанова

Эту и отсюда. страшновато.

Галина Сопот

Обязательно перед сном надо перекусывать, а то будут сниться" цыганские сны "да и пальто не то

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно!

Полина Кузьмина

Держусь из последних сил: два бутерброда, два куска арбуза, чай-кофе- как-то маловато нынче:)

Галина Бузаева

Я проснулась и собираюсь на работу.И как говори один славный ребёнок бодое уто(доброе утро)

Надежда Жувалева

Не люблю диеты,вес немного лишний,но мне это не мешает,а другие мнения я уже переживу😃

Надежда Жувалева

Спасибо за понимание!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я худых не люблю.

Елена Иванова

я вчера без ужина упала не помню как. думала полежу минут пять и пойду поем. и вырубилась

Ирина Иванова

на ночь кушать вредно, а чтобы отвлечься от мыслей о еде можно посидеть в спрашивалке

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому вредно, пусть спать голодным ложится.

Ирина Иванова

Ох, какой сердитый. От голода что ли?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, я не голодаю. Просто знаю, что организм сам знает что, когда и сколько ему нужно.

Ирина Иванова

Все верно, главное жить в согласии со своим организмом

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно так я и поступаю. Мы с ним хорошо ладим.

Svetlana Ivanova

Я тут на днях ответила, что йогурт кушаю....Сколько же воспитательных строк пришло!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не сомневаюсь!😁 😁

Ольга Филатова

Да, сейчас перед сном засунула ложку еды в рот, чтобы не совсем голодной лечь спать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И правильно!