))))))

Сижу на двух диетах😔

Ответы
Олег Самохин...

сей час же встать и .... больше не садиться.... простите если строго и категорично... только крупная и пышная дама может обеспечить присутствие в жизни мужчины подвига....🖼

Олег Самохин...

Нет без брома я сегодня точно не обойдусь...

))))))

🤣

))))))

Вы меня насмешили

Олег Самохин...

Я очень старался...

Верховный Инквизитор

Вы ещё что лет будете сидеть на этих диетах если у вас будет малоподвижный образ жизни,из личного опыта)

))))))

Со мной все так уважительно говорят)) я сама не хабалка, поэтому не притягиваются негатив

Верховный Инквизитор

Я вообще то так полагаю,нужно изначально верить и доверять в а в процессе человек ли оправдывает все это или опровергает,все просто

))))))

Вы вмем девушкам спрашки это пишите?)) Или есть все же предпочтение))

Верховный Инквизитор

Вопрос ваш в какой то степени обидный это раз, потому как косвенно меня обвиняет в похотливости во вторых такое предложение предоставил только вам ,если чем то вас не устраиваю то можете подыскать кандидатуру получше

))))))

Интересный у вас психотип.. вы обиделись абсолютно беспочвенно.. поясню: 1) вас не знаю, даже фото видела одно и один раз..2) кто вы чем живете и т. Д. Так же входит в перечень не доверять. 3) не общались даже толком. 4) мне через день предлагают то что предложили вы.. скорее я бы поверила поступкам.. а тут верить то и нечему)

Леонид 獅子急 Шестаков

как в анекдоте - что занчит, наелся пельменей - это когда последний ещё во рту, а напервом уже сидишь...😄

))))))

🤣

Vasilij

Доктор прописал есть не больше двух пельменей.Сейчас тесто для пельменей(круг) выкалываю ведром

))))))

🤣😆да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет лудшего способа набрать лишний вес чем огранечительные диеты!

))))))

Я не набираю))) планирую снизить)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если диета огранечительные то поитогу наберете

))))))

У меня ПП

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Основа! Важна не диета а культура питания к которой надо идти не один день тогда все получиться

))))))

Как скажите)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Изменять оброз питания не сразу одномоментно типо завтра я на диете и все! А делать это медленно и постепенно чтоб организм успевал одаптироваться на физическом и психологическом уровне! Вводить в рацион постепенно полезные продукты и выводить вредные! По принцып ставлю чуть больше полезных и чуть меньше вредных! Переходить медленно постепенно не допуская дискомфорта! Постепенно снежная общее количество еды! Можно 5 %в неделю! Тогда оч медленно и без неприятных ощущений и вреда перейдёте на правильное питание в нужном количестве! Для поддержания веса на нужном уровне! При таком подходе не включаются защитные системы организма и программа экономии онаже накопления жира!

))))))

😇вы гения)))

Медведь Без Маши.

Я на одной......и так хорошо помогает.за два месяца-18 кг минус.

))))))

👍☕

))))))

МММ оч мило

Медведь Без Маши.

На здоровье

))))))

😊

Игорь

Нельзя одним и тем же местом, сидеть на разных поездах.

))))))

🙄не поняла

Лови Момент

Все правильно, чтобы попа обеими половинками худела ))

Лови Момент

А Вы своего мужчину спрашивали, прежде чем ее уменьшать? ))

))))))

Вам правда 80?

Лови Момент

нуууу .. не совсем, конечно же ))
а что Вас смутило в этой красивой цифре? )

Лови Момент

похоже, кстати, на попу )))
ну или на грудь ))

))))))

Рассуждение не по возрасту у вас)

Bonza Bonza

Представляю какое чудо природы у вас ниже спины😂

))))))

🤔вы про мою попу?

Александр Жданов

все верно. Ведь есть же правая половинка и левая...

Александр Жданов

по этому и две диеты...

))))))

Логично

Александр Жданов

на чем и стоит род мужской.

))))))

🤣

Александр Жданов

.ну хоть так!

Владимир

не нужно сидеть, нужно стоять, а лучше бегать 🤣

))))))

Ну как тут не согласиться)

Каземир Алмазов

Как называются, "Булка левая и Булка правая"!!🤭

))))))

😌точно

Тихая Мелодия

Одной мало?) Попробуйте спортом заняться)

))))))

Хорошо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это ужо сурьёзно! 🤔 Что-то да сработает.

Огненный Муравьед

А стоите уж на скольких, и не сосчитать...

))))))

Я в процессе

Им
Имя

могла бы и не говорить, и так видно.. 😁

))))))

😞толстая да?

Им
Имя

да шутю.. норм.

))))))

Фух)))

Алексей Смелик

мне кажется, но диеты оч подавлены 🙂

))))))

Не поняла 🙄

Алексей Смелик

ну вы ж восседаете на них, а если на её садятся... значит есть "весомая" причина

))))))

Конечно))

Юрий Иванович Мишенков

самая лучшая диета с закрытым ртом

Виталий Фунт

Позвольте полюбопытствовать ?🤔

Виталий Фунт

Со стройностью ...

))))))

Я сказала)

Виталий Фунт

Это самовнушение и порой это вещь безполезная ,,,так как твой организм начнёт тебя истезать ,,,,,ну дай колбасы пожалуйста будет подвывать внутренний голос 😂

))))))

🤔

Виталий Фунт

Вот поэтому все диеты самообман ,,ведь только с неё слез ,,и все за три дня нагонешь то , что терялись месяцами !!!😂

Ник Ци

На одной не помещаетесь? 😁 😁

))))))

А что там сложного то?)

Ник Ци

Саипут, уважаемая! 😁 😁 😁

))))))

🙄саипут?

Ник Ци

Зае...

))))))

🤣