Larisa. S

Мужчины говорят: "Была б ты в армии - поняла бы меня!" Я вас умоляю - "Был бы ты в роддоме, офигел бы!!!"

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Вы блин беременность позиционируете как будто это ад на земле. А по сути во время родов вы окружены специалистами которые контролируют весь процесс, вы отдыхаете после родов, а до родов пользуетесь массой привилегий. Дак что же такого ужасного в этих родах?

Ангелинка

Выжить выжить

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Выжить... раньше рожали где придется, кто дома, кто на огороде, а сейчас в нормальных стирильных условиях, в окружении специалистов, приборов, инструментов и медикаментов, больше шансов умереть подскользнувшись на льду зимой, чем в роддоме во время родов.

Ангелинка

Да тяжелый случай

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Так и скажи аргументы кончились, остались одни оскорбления)

Ангелинка

Когда в роддоме лежишь много чего видишь и слышишь даже в стерильной ситуации, поверьте умирают женщины при тяжелых родах

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Люди много от чего умирают и совсем здоровые и сильно больные.
Немного фактов...
"В 2014 показатель материнской смертности при родах в Российской Федерации составил 10,8 на 100 тыс. родов"
В процентах это 0,0108%, одна сотая процента, одна смерть на 10 тысяч рожениц. По-моему довольно показательно, а ваши переживания сильно преувеличены.

Валера Сандул

Кто знает. В жизни каждого человека бывают такие трудности, что прям звиздец... и что из этого хуже неизвестно. главное на этом не циклиться и не терять себя, в попытках что-то доказать

Алексей Смирнов

Это в какой Армии служить и как рожать! Роддом это быстро )))) а вообщем правильно мужики когда собираются об армии вспоминают - женщины о родах))))

Larisa. S

))

Fallen Angel

Пусть все будут там, где они должны быть и с наименьшими негативными воспоминаниями! Давайте помнить только самое приятное!!!

Вася Пупкин

Можно подумать что у меня температуры 37.2 не было? Женщинам не понять что чувствует мужик при такой температуре!

Лидия Мануш

Браво! На моих глазах в роддоме упал в обморок электрик, пришедший заменить лампочку и увидевший кровь...

Larisa. S

))

Александр Пономарёв

я был и помогал женщинам рожать

Larisa. S

это в профессии !...а сами не рожали ))

Александр Пономарёв

и вы в армии не были

Larisa. S

))) ну да!...в армии меня еще не хватало!

Татьяна Серова

Роддоме страшнее но ни один мужчина этого никогда не поймет тем более если армия ему в тягость.

Valeria

Мой муж со мной был))) на вторых родах))) офигел и спросил, как я на это второй раз согласилась))))

Larisa. S

)))

Яша Часовщик

А я в армии не был, я был на войне., итакой залипон могу двинуть, тому кто был в армии

Алена Козлова

Всем нам изрядно достается, главное во всем найти позитив и в армии, и в роддоме)))))

Ирина Поскрёбышева

муж военный, он так не скажет ни кому ни когда и знает как рожают, рядом был...

Larisa. S

))

Кот Макси

Вас бы в гнойное с чирьем во всю морду - в роддом бы запрыгали с радостью!

Larisa. S

😉

Larisa. S

Показывать язык не прилично! )))

Кот Макси

Согласен.

Larisa. S

ок.

Клавдия Петровна

Была бы в армии, да говорят команду "ложись" неправильно выполняю.

Larisa. S

))))

Куралай Оспанова

Как им объяснить, что такое рожать? Все равно не поймут эту боль)))

Larisa. S

и счастье ))

Сергей Рыжий

Ну да, следующая тема про каблуки тяжёлую женскую долю пойдёт? 😄

Леонид Романюк

не хочешь в роддоме,дома рожай,не хочешь рожать-стерелизуйся

Larisa. S

!

Леонид Романюк

не хочеш служить не служи,сломай себе чего нибудь

Larisa. S

))...правильно!...и женщинам стерилизоваться не надо!!

Леонид Романюк

сломай себе ты детородный орган,от армии всёж не откосишь ты

Нурыдин Хабибулин

МУЖЧИНЫ НЕ ГОВОРЯТ, ОНИ ДЕЛАЮТ ЗАКАЗ, ЧТО БЫ В РОД ДОМ ПОПАЛИ!

Сункар

В роддоме максимум 6 часов мучение длится, а в армии 6 месяцев

Лидия Нагурная

вот ,вот,ведь есть женщины,служащие в армии и ничего не ноют

Вещий Олег

думаю все мужчины были в роддоме и никто не офигел))))