Светлана Иванова

Ваш любимый жанр в музыке?

Ответы
Сергей Пастухов

Пожалуй не склонен делить музыку на "жанры". Просто должна резонировать во мне. Соответствовать настроению..или настраивать!
Но если речь о музыке мне желательна мелодия. не примитивный мотивчик.

Сергей Пастухов

Но так сложилось что с музыкой у меня ассоциируется во первых песенный жанр. наиболее ясен. А в хорошей песне есть еще и звучание Языка. это тоже включено в понятие Музыка. И всё таки желательно чтоб язык был знаком. Но тут уж как получится.
А у Вас как?

Ал
Алена

Просто музыка, с первых нот, понимаю нравится или нет

Al
Alexc

нет жанров - есть отдельные произведения и исполнители. а так - от блюза и до диско. вот только рэп и хип-хоп за музыку не воспринимаю

Agnostic Front

Метал : симфо-метал индастриал-готик- метал,дум- дэт- метал, мелодик-дэт-метал,скрещение стилей и все очень выборочно

♀ Эри Волкова ♀ 26

Почти все стили и направления рок-музыки и kpop.
Могу послушать джаз, кантри, классику и кое-что выборочно из рэпа.

Андрей R@

Хард рок. Это прощальный клип Deep Purple если интересно посмотрите - эмоции, острота, боль :

Андрей R@

Слушаю эту бригаду с 1971 года и не разонравилось.✌️

Ал
Алена

Мне кое что другое нравится и то от каждой группы, несколько песен

Андрей R@

Ок

Edward

я не знаю как жанры называются, разные. вот по именам: Ruelle. Madalen Duke. Tribal blood. Broods. Fleurie. в общем- женский вокал

Za
Zaebos

dubstep , house все виды кроме vocal house , electronic , итк .. и вобще я сам пишу музику и там нету плохих стилей

Ал
Алексей

Нет как такового, есть хорошая музыка и не важен жанр, главное чтоб музыка была качественной

Алекс Венцель

В каждом жанре есть отдельные вещи которые мне нравятся: В прошлом сам музыкант.

Raynor

Предпочитаю преимущественно рок-направление, но вообще, почти всеяден.

Николай Лисоводский

Ну там чтобы туц туц, бум бум....вап....вап.... да Ладно я индастриал люблю)

Андрей Науменко

Рок, метал, джаз, блюз, регги, техно (типа Depeche Mode), ретровейв... А Ваши?

Андрей Науменко

Ну и славно.

Михаил Румянцев

Я его не знаю - спокойный, мелодичный, романтический и т.п.

Михаил Румянцев

Один из вариантов - слышали международный квартет IL DIVO? Если нет, то советую найти в инете и посмотреть их концерт в Барселоне.

Михаил Румянцев

Ещё мне нравится концерт Jean-Michel Jarre - The Concerts In China 1981 (Full Ver)

Aleksander Jakovlev

Не стареют душой ветераны...)))

Александр Герасенков

Арт-рок..Но все же - и блюз,джаз,старый хард-рок,фолк..))

Александр Герасенков

Да..я меломан со стажем.)))

Спроси-Отвечу

Трудно сказать,главное чтобы мелодия душу трогала))))

Абрек

Никогда не любил хип - хоп, пока мои соседи не запели!

Абрек

😊

Павел

Поменьше попсовости, а там - как на душу ляжет

Владимир Ефимов

Хорошая музыка. Хорошо всё, что гармонично.

__
___________________________________