Ирина Мозговая

В чем секрет удачи?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Как сказал герой романа Шантарам: “
Секрет успеха в том, чтобы ничего не хотеть и получить то, что тебе надо“👍🏻

Fl
Flora

👏👏👏👏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👋👋👋

Ма
Марина

Мне тоже понравилось😉

Степан. Т.

правильно выбранная цель помноженная на трудолюбие и наплевательство на отговорки окружающих и временные неудачи ...

Fl
Flora

👏👏👏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🤝🤝🤝😀

Vlad Борисов

В том что удача приходит тогда когда ты ее не ожидаеш!! А когда ждешь и надеешся то ее не будет никогда раз на миллион

Jaloliddin Mufarakhov

бит. уверена в себя любит работу. необмантват добросовестная работа имет хороший муж. квартира. и чут денги

Fl
Flora

👏👏👏👏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🤝🤝🤝🤝🤝

Jaloliddin Mufarakhov

я работаюв заповеднике в таджикистан

First Time

Секрета - Нет, Удачи-тоже) не делай ЗЛО, вникай во всё) Тогда, и яма где увидишь, Всегда узнаешь, кто есть кто)))

First Time

Возможно все), вот только всё ли нужно?

First Time

Другой вопрос мне так же интересен)

Nikolai Garskov

У дачи больших секретов нет. Все начинается с коттежей, а по большому счету Удача ждет владецев Дворцов!)))

Fl
Flora

Но они же её как то заимели!

Nikolai Garskov

Они на соцсайтах долго не сидели!)))

Fl
Flora

😂😂😂😂👍🏻👏👏👏

Саша Иванов

Это все случайность. Иногда все спланировано а результата и нет а иногда раз и все сходится случайно.

Ulian Neiz

Удача - вещь капризная как и женщина, я верю в успех. Секрет успеха - под лежачий камень вода не течет.

Виктор Гордеев

Не думать о ней,поступать на обум итд,только есть проблема,если вы по жизни не удачлив(а) ее не будет

Nik Natofob

Пускай капризен успех он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой... Проснись и пой...

Fl
Flora

Здорово 👏👏👏👏👏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Nik Natofob

это из спектакляч театра Сатиры "проснись и пой".

Nik Natofob

If it's difficult to write in Russian fou you then You may write in English. I understand it a little

Милана Димченкова.

в активности и находчивости а еще в умении быть коммуникабельным и интересным большинству..........

Леонид Кирийчук

Об этом в фильме "Джентельмены удачи" или в песне "Господа удача" из фильма "Белое солнце пустыни"

Радуга Рада

В умении позитивно мыслить,уважать себя и других,в умении верить в себя и а свой успех в жизни.

ДА
Доктор Ахтунг

секрет удачи в том -что он дается лишь немногим, это дар. И какой бы ты не был позитивный и прочее -не поможет)))

Денис Хофманн

В том что её нету)а когда тебе повезет она тебя раком нагибает и говорит что ты все проебал!!)

Денис Хофманн

опыта хватает с мешком и тележкой)поделится?)

Ванька Ванькин

Тока в Боге тут секрет...тока ему решать,удачно Вам на голову кирпич спустить или не удачно

Max Stiglitz

у дачи обычно секретов нет, обычно: грабли, лопата, тяпка.
ну это конечно только у дачи...

Александр Усенков-Барчак

Удача это способность оказаться в нужное время в нужном месте раньше всех.Все просто.)))

Fl
Flora

Найти бы это ещё место!!!!

Александр Усенков-Барчак

Мыслить чуть креативнее чем большинство.

Сергей Толстель

"..Половины счастья мне не надо, все хочу сполна.." Из репертуара Валентины Толкуновой.

Ан
Анатолий

секрет у дачи? Кто зарыл? Где? Главное - найти! А "в чём" зарыт - посмотрим! Разберёмся! )))

Та
Татьяна

Когда всё получается и не получается - это всё удача и успех. Это моё понятие. Уж ойй...

Fl
Flora

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😘

Та
Татьяна

😘🤗🍹🍦🍓🍓🍓😋ах👍