Ирина Мозговая

В чем секрет удачи?

Ответы · страница 4
Десант

Её секрет в том, что она где угодно, у кого угодно, но только не у тебя!

Кротишко Кротовский

комбинация 4 элементов хотение стремление здоровье и чекушка боярки

Роман Обрамович

Поймать.. и не отпускать.. )) иначе.. есть возможность упустить.. )) 😏

Людмила Сапожникова

В любви к окружающему МИРУ, ЛЮБВИ,Людям, прикосновению горячих губ.

Игорь Кинжаев

она приходит из не откуда но потом за нее приходится расплачиватся

Le
Lem

не парься; делай что должен и пусть будет что будет😜

Сидоренко Сергей

Тесть вчера клубнику привёз. На вопрос, где собрал, сказал: У ДАЧИ)))

ОК
Ольга Конюхова

Мне кажется, удача не даётся просто так. За все приходится платить.

Николай Тимонин

В доброте: но есть другая сторона" не делай бобра,не получишь и зла"

Екатерина Щербакова

При каждой неудачи умей давать сдачи ! Иначе вам удачи не видать!!

Ма
Макс

в то что ее надо поклонятся, приносить жертвы и совершать обряды

Ма
Макс

нечеловеческие, говорят еще помогают танцы с бубном у костра

Fl
Flora

Ок надо попробовать,вот только бубен где взять?Придется ехать к инкам

Ма
Макс

да в любой школе в каком нибудь чулане есть наследие от пионеров

Lаzy

А нету у нее закономерности. Очень капризная и своенравная Дама.

Неъматулло Бойназаров

удача не имеет секретов оно само приходит если у тебя душа чиста

Прокуратор Иудеи

удача не хорошее слово. Имя кровожадного бога. в этом его секрет

Прокуратор Иудеи

Точно. если интересно можете погуглить.

A@
Alek @

ну... сначала узнать у неё, что оно вообще есть... и нужна ли она...

A@
Alek @

возможно... а часто и без неё получается...

Fl
Flora

Ну это тогда здорово 🙌

Ihor Antonov

В самонастрое.В мышлении правильном и в позитивном настроении

Fl
Flora

👍 🤝 😊

Руслан Бойко

Нужно идти за своей мечтой и тебе будет помогать вся вселенная

Руслан Бойко

Почитай Пауло Каэльо. Алхимик

Хмырь

Никакого секрета нет. Удача приходит к тем, кто умеет работать.

Галина Сангалова

в стремлении ее достичь и в усилииях, которыми она достигается

Владимир Лопатин

В благосклонности, очень капризной дамы, именуемой Фортуной.))