Татьяна С.

Назовите песню Вашей душИ?

Ответы
Св
Свят

А вы знаете кто исполнял песню : За окном опустился вечер .Город спит в сияние огней ? Если знаете ? Буду вам признателен !! Это будет самый лучший подарок на НГ !!!

Ле
Лена

Татьяна С.

Спасибо, Лена!🤝

Ле
Лена

Извините.. ☺️

Татьяна С.

🤝

Ле
Лена

☺️🍹🍹

Кирилл Рей

У меня не такая уж и маленькая душа, чтоб иметь одну песню свою

Вячеслав Серкин

Хочу чтобы Машина смерти на моих похоронах играла.)

Татьяна С.

Это песня такая?

Вячеслав Серкин

Набери в Яндексе.

Юра К

Многие .. но одна из ...это Акуджава Не верьте пехоте

Вера Гудкова

Всегда бежишь вприпрыжку и довольна ты собой...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Вечерняя застольная" Александра Розенбаума.

Татьяна С.

🤝

Алексей Кожура

ты в Армии Статус КВО !и у Сектора песня БОМЖ !

Валерий Сумский

Много таких. Например, паромщик Пугачевой...

Татьяна С.

Ну, уж лучше этой старой дуры которая таскает по миру детей своих, как бомжиха!

Валерий Сумский

Это не имеет отношения к песням и творчеству...У нее уже лет 15 нет новых хороших песен.. Скажем, если бы Пушкин после 37 ничего бы не написал и прожил долгую жизнь, вряд ли бы его в его адрес полетели камни

Татьяна С.

Не имеет.

Валерий Сумский

Скажем, Шолохов юности написал две книги. Потом 50 лет получал за них премии, почести, ордена и медали, звёзды героя труда, подарки, деньги и т д. Больше ничего серьезного не написал. И мы знаем его как одного из великих советских писателей всего за две книги....

Валерий Сумский

Вот, и Пугачева так... Лучшие ее исполнения, наверное позади. Я не стал бы ее критиковать, а наверное, ставить ее исполнение в пример (солидарен с нашими властями, которые всегда рады ее видеть). Пусть молодое поколение учится.

Алексей Опаньки

Я в весеннем лесу, пил березовый сок..........

Св
Свят

На заре ! Эревл если не ошибаюсь .

Сергей Осипов

Песня о тревожной молодости .

Санёчек Я )

Незнаю как она называется 😁

Eduard Mielke

А я лягу, прилягу......😆😅😂

Татьяна С.

👍😁хорошая песня...

Eduard Mielke

Татьяна С.

Ее и имела в виду.

Eduard Mielke

😜👌🌹

Александр Дугинец

Аксинья

Hi
Hiреr

Семён

Татьяна С.

Бомжиха гейропейская!

Семён

Я про песню

Татьяна С.

Поняла, песня в норме.

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ѻлегъ

Татьяна С.

👍🤝

Екатерина Емелина

Грустная мелодия Вашей души, Олег.

Александр *********

ᅠᅠ