Елена

Как копировать текст в смартфоне?

Ответы
Бес Пристрастный

Нажмите пальцем на текст, появится выделение. Перетащить бегунки в нужное положение.
В выпадающем списке выберите "копировать".

Ольга

Нажать на текст,синим выделить или справа вверху нажать на значёк,копировать.

Андрей

Нажмите на текст и держите... Выделите что хотели и нажмите "копировать"

Елена

спасибо

Андрей

Пожалуйста

Федор Трубецкой

Взять ручку и переписать 135 раз, надоест, точно научишься.

Константин

Давишь на него чтоб стал голубым,,а там выйдет надпись

Ник Ци

Зажать, держать, выбрать, "копировать" = вставить

Елена

спасибо

Гриша

палец на текст, появится иконка копировать

La Testa

🖼На него нажать

Альтер Эго

На кого?

La Testa

На текст, и придержать пару сёк, и потом двигать синие тяточки,.

Сергій

Выделить и скопировать

Елена

а далее? Например ,я копирую какой-то текст с какого-то сайта и отправляю человеку вк . Как этот скопированный текст вставить?

Елена

спасибо

Force Major

Пальчиком)))

Людмила Гладкова

молча.