Sono Solo Io

есди у Вас была бы шапка невидимка,куда бы пошли?

Ответы
Вероника

Никуда, я не настолько страшная, чтобы это понадобилось))
тем более шапка невидимка не открывает закрытых на ключ дверей. если к шапке был бы приложен и ключ от всех дверей, я возможно бы зашла в банк и взяла немного денег)

Sono Solo Io

жадность губит.

Вероника

ну а зачем еще она нужна тогда?слушать, что говорят пока меня нет, как то не интересно, да я и без шапки примерно представляю.. в общем, не нужная штука. каким-то извращенцам может очень пригодится для подсматривания и параноикам.

Sono Solo Io

грустно как то .

Им
Имя

и без шапки можно быть невидимой...тихой...спокойной.....родной. и сидеть у любимого на коленях

. Хасс

можно,конечно, в женскую баню..хотя.. лучше в банк,чуток .."возьму в долг"..

. Хасс

а чего я в бане не видел?..а вот в банке-реально многого не видел..

Sono Solo Io

:Dтогда только в банк.

Александр Синкин

Пошёл бы купил ещё себе и тёплое бельё, зима же на улице, не май месяц!!!

Галина Рябова

Если бы у меня была шапка и деньги, вот бы открылись возможности!

Галина Рябова

Размечтались по полной!

Sono Solo Io

:Dа что..

Галина Рябова

А то, что мне уже не мечтать надо, а сны досматривать, а я еще и не укладывалась спать! Спасибо за общение. Было приятно!

Sono Solo Io

:)всего Вам хорошего! 🌹

Галина Рябова

Спасибо 🙂

Никита Конищев

Пошел бы на фиг... А то как же оценят мою неповторимую личность)

Олег Залыгин

наверное буду одним из немногих мужиков,но :в женскую баню

Олег Залыгин

ииииии.Да я и не один такой любопытный....

Sono Solo Io

многие 😄

Владимир Кириллов

Никуда. Мне вполне хватило бы невидимости!)))

Ольга

Ооооооооо куда бы я только не пошла

Ольга

🙂

Вл
Владимир

Отдал бы внуку он любит прятаться!

Андрей Синенко

Ну точно не в женскую баню.

Дмитрий Шатилов

Лечиться от шизофрмнии

Сергей Биличенко

В женскую баню! 😄 😄 😄

Ma
Marriedmooncat

в женскую баню))))))))

Ma
Marriedmooncat

да да ))))))

Ma
Marriedmooncat

кто то любит яблоки кто то ящики из под яблок каждому своё))))))))

Sono Solo Io

наверно и так.

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))))))))))))))))

Максим Барашков

Просто бы погулял )

Владимир Лунев

Интересный вопрос.

Сергей Шотт

В дамский туалет:-D

Илдархан Батый

в женскую баню

Надежда Павлова

К начальству

Евгений Карпов

я бы побежал

Евгений Карпов

в банк? 😄

Sono Solo Io

а ключи?

Евгений Карпов

к чёрту ключи, мешок а лучше два

Sono Solo Io

:Dтогда уже по крупному.