На
Наталья

кто дочитал камасутру до самого конца, поженились они там всё же или нет?

Ответы
Dс

По приезду в Индию, первым делом купил в книжной лавке Камасутру... Читал, что говориться в захлёб.. А они так и не поженились.. Остались друзьями..🤣

Просто Осень

Где-то недавно услышала по эту книжку - Вывихнута ножка,сломана кроватка, видно в камасутре была опечатка. Похоже загремели в больницу.))

На
Наталья

Хихик

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

без практики толку от этой книги никакой! а для практики надо познакомиться с Настькой Волочковой. вопчим, зря читал.. 🤷‍♂️ 🤔

Сергей Д...

Не читал вообще... Но сосед насвистел. Думаю ... вряд ли. Ведь это ж вместо работы. А если после работы ? Скорее всего в минусе.

Три3Ло Zloe

Нее. Они потом поняли , что не в этом всём блядстве Гармония . И решили всех заразить этой чушью, раз уж сами извозились.

Пу
Путник

Нет, они потом набрали учеников и все началось с начала. потом им это надоело и они стали тренерами - теоретиками

На
Наталья

Гугл в помощь

Пу
Путник

Да нет. Воочию бы, на эту архитектуру😂

На
Наталья

Тогда билет

Пу
Путник

Это куда?

На
Наталья

Куда-ть

Друг.

Нет у них случилось непроизвольное сокращение мышц матки от разнообразности поз они так и умерли друг в друге...

На
Наталья

Как страшно-то

Вечный Ученик

Природой брак не предусмотрен. Это чисто человеческое изобретение. Брак со временем убивает секс!

Сергей О.

Поженились они там или нет не знаю, но то что они там показывают чудеса эквилибристики это точно ))

Сергей О.

Я понял ))

На
Наталья

Т9 крут, заставляет иногда ощущать себя безграмотнои

Сергей О.

Так тут ещё и Т9 помог )) Ну тогда всё норм 👍 ))

На
Наталья

Да, помогатор, великии

Ле
Леонид

Нет, она с переломом позвоночника а у него хозяйство оторвалось. А кому он без хозяйства нужен)))

На
Наталья

Ей???

Mihail Ozur

Прочитать с кем-то Камасутру до конца- не повод познакомиться, ну уж точно, не причина жениться .

Коля

Не дочитал\не досмотрел.Но скорее всего,он как и все мужики,все перепробовал и ушел к другой.

Boss.alan2007

Ой... Да если бы женщина была более покладистой, всё бы закончилось на первой же странице..))

Veleslav Yarumar Vran

До конца не читал, но камасутра - это еще не повод для знакомства, какая уж там женитьба...

На
Наталья

Ахаха

Бе
Беспредельщик

Какая камасутра?Кто-нибудь дочитал "Войну и мир" до конца,чем там эта хрень закончилась?

На
Наталья

А большую советскую энциклопедию кто-нибудь от корки до корки🤪

Феникс Ясный Сокол

Ну там на первых страницах написано что это после свадьбы... Пропустили начало? )))

На
Наталья

Да, невнимательно читаю, бегло, по диаганали

Ал
Алексей

шутка шуткой но то что мы в юности не бум бум в этом . сколько раз девушек обидели

Где Ты Там И Я

Поженились, но потом развелись, чтобы продолжить написать сл. историю любви.

Маликов Нодиржон

Разве там женятся... Мне казалось там обучают как устраиваться на работу...😀

На
Наталья

Хахаха

Адам Шестеркин

Не,их всех убили из за невозможности повторить все что они там наворотили!

На
Наталья

А книгу кто писал??? Третий лишний, он и убил, т. К не успевал записывать