❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы разговариваете с роботами по горячей линии, если вам нужно что то узнать? 😏

Ответы
И*
Ирина *Z

Бывает и эти боты помогают. Обычно ботов ставят там, где и так требуется однозначный ответ. Например, режим работы, переадресация или причина какого либо сбоя.

Романа

Случается)) Заканчивается тем, что у него вскипают мозги и он передаёт "трубку" сотруднику)

Сергей Пастухов

Мои мозги вскипают раньше. Еще когда он честно "зачитывает мои права".

Сергей Пастухов

я же фигурально выражаясь.
Типа "...Вы можете узнать состояние счёта нажав на цифру 1...."

Александр

Если сразу писать программе тарабарщину, с оператором соединяет быстрее. Я так и делаю.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо за совет))) а мне как то вот не отвечали... Не дождалась

Александр

Может, ржавый бот попался. Бывает.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не мог ответ придумать наверно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет есть одна фишка нужно повторять свяжите меня с оператором и вас свяжут

Uzer

В чате только с оператором.Робот это как резиновая кукла из сексшопа!

Володя

В GPT-чатах, да. Списываюсь, общую информацию они не плохо преподносят.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я теперь тоже сразу в сообщество пишу, там хоть сразу отвечают и решают проблему)

Володя

Направляют в правильное русло, а потом если уж точно нужно, доберешься до кудого требуется.

Th
Theraphosidae🕷

Сижу целыми днями разговариваю с ними, с роботами горячими этими

Th
Theraphosidae🕷

И душевно, и душно, и в душе

Th
Theraphosidae🕷

Я это и имела в виду, ведь вариант "в душЕ" был заложен в слово "душевно"

Th
Theraphosidae🕷

Ну ясно))

Старый Волчара

конечно, во первых ждать не надо и голос приятный разборчивый)))

Andrey Borisov

да!
три раза повторяю фразу:
"Хочу поговорить с оператором."

Andrey Borisov

после третьего раза переводят на оператора

Andrey Borisov

✌️

Ан
Андрей

раза два потом на х посылаю сразу появляется оператор.

Светлана Агламазова

На рабочем сайте робот Светлана,очень тупенький бот))

Sa
Salabem

Он сказал мне Перезвони когда кожаный подайдёт)

Sa
Salabem

Вот такие дела!

Юрий Даниелян

Пробовал, но понял, что это разговор ни с кем....

Ира

Они тупые. Так и не договорилась ни с одним

Станислав

Да, говорю ему, чтоб позвал человека 😀

Игорь L

не мы разговариваем с ним. Они с нами

Игорь L

ну они ерунду говорят )

Евгений Во-Ин

никогда - вот следователей разводил

Евгений Во-Ин

начинаую задавть вопросы что зас ледоватлели какое управление -я приеду - какие такие повестки я е получал - сыпяться и кладут трубку

Евгений Во-Ин

есть вермя я над ними глумлюсь

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Обычно нет, но последний раз - да

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я удивилась, но мне показалось, что скорость речи увеличилась.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я в это время говорила не очень цензурно, чтобы быстро говорила, а то у меня деньги на счету закончатся.

Иван Егоров

Не люблю их. Только с человеком

Ba
Baltico

Пробовал. Они глухие, по ходу)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Им надо своё молотить

Ba
Baltico

Молотил. Он перемолотил меня)))

Ba
Baltico

Он робот, ему пофигу)