Марина

Доброго утра, отлично дня, позитива при любой погоде!!!!!!👍👍👍👍👍 Я желаю всем счастья!!!!!! Береги себя и возвращайтесь домой 😀🤩😃🌸🌹🌸🌹🌸🌹🌸🍓🍒🍓🍒🍓

Ответы
Надежда Наумова

Живи сегодня!... Да... живи сегодня...

Всем пользуйся, что Бог тебе даёт...

Сегодня над тобой любовь Господня,

А завтра может даже не придёт...

Купил одежду... и носи сегодня,

Будь счастлив и опрятен, и красив,

Представь себе, что это час твой звёздный,

И радуйся, пока ещё ты жив...

Купил еду, то ешь её сегодня...

И с ближним, если есть чем, поделись,

Пойми - живём мы милостью Господней,

А на Земле так быстротечна жизнь!

Да не откладывай "на чёрный день", не надо!

Тогда и не наступит чёрный день!

Пусть каждый день приносит тебе радость! Гони тоску, гони печали тень!!!

Наталья Фридман(Вырупаева)

Спасибо! Приятно! Пусть будет удачным сегодняшний день,
Наполнен он будет моментами радости.
Пусть будет работать сегодня не лень,
Дела переделать без капли усталости.

Пусть он тебя настроеньем одарит
Самым хорошим, веселым и бодрым,
Пусть он тебя улыбаться заставит,
Пусть будет он легким, приятным и добрым.

Марина

Спасибо большое,👍👍👍

Наталья Фридман(Вырупаева)

Вам тоже за пожелание..

Εγγίση Το Αιώνιο

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 😉

Марина

Благодарю, приятно

Εγγίση Το Αιώνιο

🙂 🙂 🙂я рад это слышать

Марина

Всех благ

Εγγίση Το Αιώνιο

И вам!!!

Светлана Филюкова

🙂 🌹 🍵 🥄 🍯 🍏 🍐 🍋 🍉 🍇 🍈 🥝 🥑 🍅 🥔 🍠 🌰 🍒 🍓 🍓 🍓 🍕 🍝 🍨 🍦 🍰 🍵 ☕ 🍫 🍿

Марина

И Вам всего самого наилучшего

Игорь Гурьев

вот что значит вовремя похмелиться!😘 😄 💋 💋 💋 ♂️ ♀️ 🌹 🌹 🌹 🌞 🌶️ 🌶️ 🌶️ 🍯 🎿 🎖️

Марина

Всех благ

Евгений Глушак

Вауууууу!!!!! Большое Вам спасибо!!!И Вы себя берегите! Счастья Вам и позитива немерено и постоянно!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Марина

Спасибо, Вы сами человек позитив

Евгений Глушак

Спасибо! Стараюсь!

Пятый Элемент (М)

хм а я хотел остаться сегодня в гостях... ладно . пойду домой ( через темные полные хулиганами дворы. я послушал ВАС.

Марина

Всех благ

Веда Велимира Лесная

Благодарю, солнышко ))) всех благ и чистого неба ))) только к\с количественными глаголами подразобраться бы )))

Марина

Спасибо, что указали на ошибку

Ан
Ангелина

Какие красивые слова ,благодарю за доброе отношение!!! Взаимно!!!😍 😍 😍 😍 😍 😍

Марина

🤗

Алекс С

учитесь отличайте миры виртуальный и реальный сегодня и есть матрица жить в виртуальном мире)

Александр Дугинец

И Вам всего хорошего!!! Но дома ждёт холодная постель, пьяная соседка , а в глазах похоть!!!

Людмила Преснякова

Спасибо !!!! Очень мило !!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Марина

Всех благ

Bahytzhan Amandykov

по утрам домой можно возвращаться только от любовницы, спасибо за добрые слова

Марина

Не только утром, а в любое время

Игорь Антипов

Спасибо вам огромное за пожелания ваши,дай вам бог всего самого наилучшего!)))

Марина

Благодарю, за то что Вы есть

Игорь Антипов

Это вам сппсибо,ради вас мы и хотим возвращается в свои дома и города!)))

Марина

😀🤗😘

Инакенти Романбаев

не хочу я девки живу как неделю мне здесь пока хорошо ,а баба моя меня не ищет

Марина

Наверно ты такой хороший?!?!

Марина

Мужчина с юмором или ...

Марина

Шутник

Олег Носков

Тебе, твоим родителям, мужу , детям , внукам и внучкам здоровья и всего всего!

Марина

Благодарю, надеюсь до живу до всех

Олег Носков

Хочешь знать дату?Безсплатно

Ек
Екатерина

Мариша, окрошка осталась? Я готова!!!! Удачного дня!!! Все будет хорошо!!!!💐

Марина

Благодарю, Катюшка

Ильнур Хуснутдинов

Спасибо Солнышко! И Вам всего того же в двойном размере!!!!!!!!!))))))))))))))

Марина

Благодарю

Марина

Приятно

Ильнур Хуснутдинов

Всегда буду рад порадовать Вас!!!!!!!!

Марина

Есть люди на свете даже не сомневалась

Teimuraz Cherqezishvili

мариночка ну ты симпатично выгледиш. наверно муж балует.🌹 🌹 🌹

Марина

Спасибо

Роzа Белая

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!