Грач Налбандян

Самый тупой карандаш, лучше самой острой памяти. Так, или нет?

Ответы · страница 5
Евгений Кудряц

Нет:)

Грач Налбандян

Вы себе лжете. У вас, что, нет записной книжки? Или вы, не записывали лекции, во время учебы?

Грач Налбандян

А я, обрадовался. Думал , наконец жизнь столкнула с человеком, с уникальной памятью.

Фаина Крохмаль

Нет.

Грач Налбандян

Вот, сомневаюсь в том, что у вас нет записной книжки.

Фаина Крохмаль

Ну,если карандаш все фиксирует,то я с вами полностью согласна.

Фаина Крохмаль

Сразу не был понятен вопрос

Грач Налбандян

Извините, такова формулировка.

Кицунэ

Нет

Волшебная На Всю Голову

нет таких больше...

Грач Налбандян

Не знаю, что хотела сказать Принцесса, но то, что она с нами, согласилась, это точно.

Волшебная На Всю Голову

у нас с ней всегда общий язык)

Кицунэ

Это у меня планшет, как кот

Грач Налбандян

Вот! А тут, еще и я, нарисовался.

Алина Гречухина

нет

Грач Налбандян

Значит, у вас, феноменальная память.

Алина Гречухина

нет, у меня тупые карандаши

Алина Гречухина

нет, у меня тупые карандаши

Грач Налбандян

Тогда, выбирайте, или память, или, хоть тупые, но карандаши.

Алина Гречухина

карандаши не нужны ни тупые, ни острые -есть шариковая ручка, а вот память не помешает

Грач Налбандян

Ха! А кому, она помешает? И ручка, тоже.

Киселева Наталия

Нет

Грач Налбандян

То есть, вы хотите сказать, что у вас, феноменальная память?

Киселева Наталия

Ну не совсем феноменальная, но стихи , прозу Зощенко рассказывают наизусть

Грач Налбандян

А, покупки в магазине, а уборку в квартире, а куда положили деньги, а когда день рождения близких? Еще, перечислить?

Киселева Наталия

У меня трое детей ,4 внуков, 2сестры родные, ,2 двоюродные 2 брата двоюродные, сёстры и братья ( мужа. Умершего) подруг немеряно и у всех помню дни рождения, ещё перечислять?

Грач Налбандян

Тогда, вы, феномен. О вас, речи быть не может. Вы, исключение.

Нина Антонова

нет

Грач Налбандян

Вы, пятая женщина, с феноменальной памятью. И вам, мое искреннее уважение.

Нина Антонова

спасибо,память у всех хорошая,просто ею надо правильно пользоваться и развивать

Грач Налбандян

Наверное, вы правы. Не могу спорить. Я не специалист.

Валентина Бондаренко

Нет

Грач Налбандян

Еще один протест. Значит, вы все лекции наизусть помнили? И шпаргалок небыло, и никаких тетрадок. И книги не конспектировали?

Валентина Бондаренко

Есть вещи и ситуации, которые никаким карандашом не описать. А в памяти хранится до самых мелких подробностей!!!

Грач Налбандян

Есть, согласен. Но их же, меньше?

Бальбина Нечаева

Нет

Бальбина Нечаева

Я в компьютере записи делаю.