Александр

кто ублажает того любим, кто огорчил, того в ЧС, рассудок потеряли люди, безумие для них прогресс ?

−1
Ответы
Ев
Европа

Лучше всех сразу в черный список и общаться с собой любимым ...

Александр

🙂 Конечно кто то не согласен, И спорить хоть сейчас готов. Но спор для разума опасен, И здесь не надо лишних слов.

Li
Lilit

рифмоплётствуешь🤪

Александр

👍 Конечно кто то не согласен, И спорить хоть сейчас готов. Но спор для разума опасен, И здесь не надо лишних слов.

Марьяна Иванникова

первое