Niherasebeblia

Дима, "стоило ли призывать все силы неба и ада только для того ,чтобы рассказать как студент сделал ребенка прислуге"!о какой классической книге эти слова а.стендаля?

Ответы
Димасик

мне ближе фатализм эдгара нашего По,чем мышинно-сантабарбаровская возня в попытках понять кто кого поимел и что с этим делать.

Niherasebeblia

эти слова(несправедливые)стендаль сказал о глубоко филисофском "фаусте"/и.в.гёте! согласен,"ворон"-гениальная вещь!