Ту
Туманность

Шаг вперёд, два назад... Что бы это значило!?

Ответы · страница 4
Ольга Бунеску

запорола жизненный урок, ходишь по кругу: меняются люди и декорации, а события повторяются

Владимир Батухтин

Тетя Надя шутки ради Ильичу давала сзади, так и вышел тот трактат :шаг вперед и два назад

Владимир Батухтин

Пашет как негр на плонтации

Владимир Батухтин

он думает . какую шубу купить мадаме. что бы не обиделась

Владимир Батухтин

Ну да, если не до оргазма не довел, яйцами не дохлопаешь

Владимир Батухтин

Это точно. Повторение- мать учения

Владимир Батухтин

Может эгоизм в себе убить?

Алексей Шумянцев

....танцевальное движение... (кажется у "дедушки" Ленина была статья с таким названием..... )

Ту
Туманность

Танцы я люблю... А Ленина не читала...

Давид Мендель

Отступление... с большим количеством выполненных шагов, в конце концов придешь назад..

Vlad Talalian

Тогда приём в фехтовании - выпад и отступление с нанесением укола . Может сейчас так ?

Ту
Туманность

Возможно... Это не мой вид спорта..

Альфахомяк

Фрикционное движение в противоположную сторону или диструктивное движение вперед.

Наталья Казак

утренняя гимнастика в своей квартирке и польку-еньку с черным котом можно сплясать

Па
Павел

Привет! Означает:Один шаг назад два шага вперёд .,-Долголго запрягает ,быстро едит..)

Па
Павел

И до скольких планируешь работу работать?

Па
Павел

"Пчёлка Майя"))

Па
Павел

Приятно что разрядил твою раб.обстановку)

Ту
Туманность

Это того стоит.. Спасибо....

Па
Павел

Приятно)

Сергей Трушин

Может быть, чтобы подготовиться к чему-то новенькому, надо старенькое повторить?))

Ту
Туманность

Как вариант... И можно не одна раз.......

Виктор Семёнов

Это что-то из искусства - ...шаг вперёд и две назад... Школа бальных танцев, помнится.

Ту
Туманность

А я ответа не знаю, потому и спрашиваю...

Лариса Сильванович(Юферова)

Человек, не имеющий цели. Который боится двигаться вперёд.А как рак пятится назад.

Tatiana Chybicka

eto shkola balnyh tancew, wam goworiat... dwa shaga nalewo, dwa shaga naprawo shag wperiod i dwa nazad... pesnia takaja , odesskaja byla ochen dawno

Tatiana Chybicka

nu da.... a chem ze nochiu zanimatsia? Zdes sidet?

Ту
Туманность

Кино смотрю по телевизору..

Tatiana Chybicka

aaaaa.... toze nado.... a u menia uze 9 let net telewizora

Tatiana Chybicka

da smotret tam nechego, zachem on nuzen? A esli chto hochtsia posmotret, tak zdes, w kompiutere

Ту
Туманность

Можно и на компе посмотреть..

Юра Авксентьев

Танюша! Это Ленин или Троцкий??? А раньше это была танцевалка финская Летка- Енка!!!

Александр Савватеев

В не понятной ситуации-притормози,вернись,обдумай! А ежели проще похоже на танец

Ту
Туманность

Второе мне нравится больше..

Александр Савватеев

Анализировать и совершенствоваться нужно,а копаться в себе это даже вредно! Ну это было философский экскурс.Какую музыку предпочитаете?

Игорь Шелудяков

В.И. Ленин. Полное собрание сочинений, том шестой, страница 217. ( шутка из прошлого)

Игорь Шелудяков

Перечитайте : " Шаг вперед, два шага назад",- не так уж весело становится...

Эд
Эдуард

Это значит,что иногда приходится изменять себе для достижения намеченной цели.

Эд
Эдуард

Когда это вопрос жизни и смерти. У В.И.Ленина есть работа с таким названием.

Эд
Эдуард

А что ты знаешь наверняка?

Идрис Идрисов

Чтобы,это значило это плохо идите, только вперед. Есть такая работа у В,И Ланина

Ол Райт

Это работа В.И.Ленина о нерешительности в деле революционных преобразований...

Ту
Туманность

Удивительное состояние природы осенью...

Ол Райт

У Природы - каждая погода - благодать !!!!!!!

Ол Райт

Чувствую... Радуюсь... Восхищаюсь.....

Ту
Туманность

Благодарю за ответ.. Удачи...

Ол Райт

И Вам ... Ото всего сердца !!!!

Инакенти Романбаев

это значит пущай другие два шага вперёд идут лучше шаг позади быть в страховке

Оганнес Погосян

Пришел в спортзал, сделал шаг вперед. Пропустил тренировку - два шага назад😁