Viktor Piskov

Вы полетите в этом году в Хургаду? Или другие места предпочитаете?

−1
Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Хотелось бы на фьорды.

Вера Гудкова

Любоваться и много ходить.Это скорей всего на Лайнере, там и бассейны, и бани,и театры и танцевальные площадки! Для меня это всё кайф!!!)))

Viktor Piskov

Ну мне это совсем не нравится.Любоваться и ходить это не отдых.

Вера Гудкова

ещё и плаваю

Viktor Piskov

Ну мне Канарские острова гораздо больше нравятся.Там даже сегодня плюс двадцать температура воздуха.Круглый год весна! И на вулкан подняться или съездить в Пиратскую деревню на Тенерифе вообще круто! Или посетить Лора парк, где полторы тысячи попугаев, дельфины, касатки и морские львы. Представляете себе кратер древнего вулкана диаметром двадцать пять километров? И всё залито застывшей лавой.Пейзаж марсианский.

Вера Гудкова

Каждому своё.Скорей всего в этом году поеду только в Питер.

Галина

Никуда не собираюсь .

Viktor Piskov

Вирус виноват?

Славянин

В Питере интересней

Viktor Piskov

В Неве любите купаться?

Славянин

Кататься ..на Неве.

Viktor Piskov

Я видел пляж возле Петропавловской крепости.

Славянин

Тогда уж в Петергофе лучше купаться

Viktor Piskov

Там метров двести надо по колено идти, чтобы окунуться.

Славянин

Смотря где

Амид

В эйлат может поеду

Амид

Так же как и в египте

Viktor Piskov

В Египте я весной бывал, в апреле.

Амид

И не зарко?

Viktor Piskov

Бывало и жарко, но не критично. Лучше на Канарах для меня, всегда свежий ветер и хорошие волны океанские.

Амид

Тоже неплохое местечко

Ход Конем.

Да какая Хургада???

Viktor Piskov

А куда тогда?

Сергей Зимин

А где это ?

Ход Конем.

Египет.

Viktor Piskov

Есть люди, которые в РФ не знают даже где находится Хургада?! А там для кого рекламный плакат через всю главную улицу висит " Купи Наде квартиру в Хургаде"!?

Смена Мерности

Вы приглашаете?)

Viktor Piskov

Напрашиваюсь.

V.
Vampir .

Продуктивный чел

A. S.

Nikogda nikuda ne polechu

Ellа

Шарм эль шейх

Viktor Piskov

Там акулы...

Ellа

там дайвинг :)а в Хургаде смотреть нечего,не интересно,а на море поплавать мы и у себя можем.

Viktor Piskov

Самый лучший дайвинг в Марсааляме.

Ellа

мы привыкли ,да и летаем на 3-5 дней,у нас нет прямого самолёта туда,только Каир и Шарм,Хургада

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Другие места

Добрая Фея

ШармАльШейх

Viktor Piskov

А вакцинация какая у вас?

Viktor Piskov

А его признают в Египте?!

Viktor Piskov

Я тоже не знаю.

Денис

не полечу

Мастер По Маргаритам

Другие)

Lady Butterfly

Тунис

Viktor Piskov

Неплохо.Особенно если не будет в море чёрных маленьких медуз, которые страшно обжигают своими нитями.Был опыт...Купались одетые.

Lady Butterfly

а мне они не черные показались, а коричневыми. но кусаются знатно!

Viktor Piskov

Ну может быть и коричневые.У меня месяц заживал ожог наверное.На животе...

Lady Butterfly

у меня тоже такое было. я думала, он на всю жизнь останется)

Viktor Piskov

У нас в отеле все в бассейне купались.

Lady Butterfly

ну это зря. приехать на море и купаться в бассейне. это не по мне)

Viktor Piskov

Все медуз боялись...

Ро
Роза.

Нет.

Viktor Piskov

На даче отдохнёте?

Ро
Роза.

Средиземноморье

Александр Грызлов

Нет

Viktor Piskov

Весной там совсем неплохо...Летом жарко.

Александр Грызлов

И где это

Viktor Piskov

В Египте летом слишком жарко.