Лис@ня

День поиска норы спящего лета!!! Оказывается я не то искала... надо искать не дверь в лето, а его норку!!! 😉

Ответы
Александр Чуркин

Может не стоит "искать"..., может стоит Самой "вырыть"..., все зависит от Вас... - А вдруг получится "пещера" вместо "норы" а "дверь с норкой" будут просто ТОЧКОЙ ОТСЧЕТА... 🙂

Лис@ня

:-)))

Алексей

почему "норку"? как оно такое большое от туда вылазить будет? )))

Лис@ня

:-)))

Алексей

что так печально о прекрасном?

Лис@ня

дык, выросла я уже, в сказки не верю ))))

Алексей

ага, а нам тут наговорила... да с таким упоением... ))))

Лис@ня

ну если я не верю, это не значит, что и другие верить не должны ))))тем более это плохо что не верю...

Эдуард Кононенко

Вот видишь, ты сама всё знаешь... Умница...

Лис@ня

:-))) теперь - да...

Эдуард Кононенко

Женщина, это кладец мыслей... Главное собрать их воедино, и решение прийдёт само...

Лис@ня

:-)))))

Boris Lee

Привет, давай весну встретим солнышко

Лис@ня

Привет ))) да встретим мы весну, куда денемся, но так хочется лета уже, жаркого )))

Boris Lee

эх зажаримся летом

Лис@ня

очень на это надеюсь )))

Ирина Коротаева

:)твои вопросы опять заполонили....

Лис@ня

народа наверно мало.... мне тоже одни и те же вопросы приходят...

Ирина Коротаева

))))))))) плохо работают админы...

Лис@ня

наверно... вернее точно, с выходных все тут глючит....

Ирина Коротаева

Ищи,я мысленно с тобой!!:-)

Лис@ня

Доброе утро, Ириша )))

Ирина Коротаева

привет!!! как дела?)))

Лис@ня

Да ничего ))) работу работау, а не хочется...

Ирина Коротаева

я кашель лечу дома...

Лис@ня

лечись обязательно, кашель - это плохо....

Ирина Коротаева

достал,если честно...чуть глубже на улице вдохнула,все,пипец,кашель обеспечен....

Лис@ня

что-то у тебя уже не так... кашель простудный или аллергический?

О*
Олег ***

как у вас все запущено))))

Лис@ня

:-)))

О*
Олег ***

:)))

Иван Иванов

следопыты вперед!!!

Лис@ня

Привет!!! :-)))

Иван Иванов

привет!!!чтото комментариев не видно чтото с саитом случилось

Лис@ня

а с входных такой бардак раза 3-4 страницу перезагрузишь - появляются... ((((

Иван Иванов

отвечаю наугад стараюсь не ругатся

Лис@ня

правильная политика ))))

Алексей Лебедевич

Что ж, приступим....

Лис@ня

:-)))

Сергей Марманский

ведро и воды

Лис@ня

:-)))

Мираж Иллюзии

поищем? 🙂

Лис@ня

:-))) ага

Леди Мила

😄 👍

Лис@ня

:-)))

Ирина Коротаева

🙂.....

Лис@ня

так пропускай и все ))) я видимо как захожу, так ответ снова всплывает...