До
Добряк

Пишу стих: "Я увидел тебя рано утром...". Дальше что-то не идёт. Поможете продолжить?

Ответы · страница 4
Елена

А муза уж не та и в рифму не идёт, стоял Я у окна пол ночи идиот... Увидел Я тебя , при утренней з

Сидящий На Берегу Реки.

Ты спала сжав подушку в обьятьях.
В волосах золотое сиянье
И на стул, спешно брошенно платье.

Ирина

Шла навстречу ты. В нижнем белье. Ну зачем, я проснулся так рано. Пережить ЭТО, легче во сне )))

До
Добряк

🤪

Ирина

))

Та
Тамара

Сквозь прозрачность халата душа Ярко - с блеском и перламутром - Кофе варит двоим не спеша...

До
Добряк

Заманчиво!

Я? Кто?!

Я увидел тебя рано утром.
Шла ты явно не спеша
Твой образ был чем-то мутным
С утра. И с бодуна

До
Добряк

🙃

Константин Малахов

-"Кто ты?" тихо тебя я спросил. -"Ты ещё не проснулся, придурок? Видно много вчера в себя влил!"

До
Добряк

Гениально!

До
Добряк

Мерси много.

Константин Малахов

если ещё чего помочь, я завсегда

До
Добряк

👌

Владимир Ляпин

Только что покинув унитаз... Ты стучала в дверь, смотрела хмуро... "Мне же на работу, пидарас!"

Ra
Rasena

"Я увидел тебя рано утром... Дальше что-то не идёт. Посмотрю ещё в обед, мне вот дали лисапед"

До
Добряк

Гениально!👏

А. Беркович

"......ты шагала к ручью за водой, я подумал, что все неслучайно и решил пообщаться с тобой...."

До
Добряк

Класс!

Ярославна Андреева

мне нравятся стихи Высоцкого, у него необыкновенные рифмы. Рано утром как то избито, нет?

До
Добряк

Так я и не Высоцкий.

Ярославна Андреева

может лучше: Я увидел тебя в весне?

До
Добряк

Ага, а летом уже не видел.🤪

Ярославна Андреева

так это пишется про данную ситуацию, ты ж пишешь утром, т.е. что-то тебя поразило в данный момент, а весна это новое не заезженное

До
Добряк

Я подумаю.

Кр
Креветка

И любовь растворилась, как дым. Я решил завязать с этой жизнью. А ведь был совсем молодым.

Fi
Fiana

Прикольно!)

Аня Розенблюм-Задунайская

Бесшумно оделась. Чиж! - это наш самый лучший бард! Вы смеетесь все? Чувствую себя тупой.

Александр Захаров

Это не возможно. Уже не срифмуешь. Бросайте. Вы не поэт. Нет у вас к этому способностей.

До
Добряк

Поэта каждый может обидеть...😟

Александр Захаров

Напиши тогда пару четверостиший.

Наталья

Ты пила алкогольное пиво,на тебе был оранжевый свитер и штиблеты со сьемной квартиры

До
Добряк

🤣

Наталья

Пойдет?

До
Добряк

Вполне, гонораром поделюсь.)

Наталья

Еще и гонорар,класс!

Lady Butterfly

Ты была хороша как никто. И я выпрыгнул из подворотни и раскрыл пред тобою пальто...

До
Добряк

🤣

Александр Озеров

.. и больше не могу моргать,
наверно, что бы смотреть на сварку,
нужно маску одевать)

Уральская Рябинушка

И подумал-моя ты любовь. Оказалось, что ты торопилась на свиданье к мудиле. Ништяк.

Сергей Волков

Ты до вечера виделась мне! Я такую большую зануду, Мог увидеть лишь только во сне!

Лоуренс Аравийский

И увидев тебя опупел
Ты ромашкой казалась как будто.
Но сорвать тебя я не посмел

До
Добряк

🤭

Лоуренс Аравийский

А чё? Не Пушкин, но душевно 👍

До
Добряк

Согласен!)

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Я под Ляписа-Трубецкого (фильм "Двенадцать стульев" ):
- Непонятно зачем, непонятно на кой
Я тебя повстречал и утратил покой...
===
Я увидел тебя рано утром.
На твою красоту я глядел
Ты казалась воздушной, как будто,
Но к тебе подойти не посмел

Зоя Ионова

Ты шла с таким трагическим лицом, что сразу ясно - на работу, а не куда-нибудь еще