๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Раньше смотрела фильмы и наслаждалась, теперь мне интересно:как там камера ездила, это декорации или реально, долго ли ржал актёр. А вы?

Ответы
Анатолий

есть фильмы нудные, однодневки, цельнотянутые, для поддержания штанов загнанных в долги актёров... в таких - да! находишь время для потустороннего интереса :... какие Вы и описали... Раньше были фильмы такие, которые - как единые неломано-неразрывный организм - смотрелись на одном дыхании ... и некогда было думать о пустоватеньком сюжете, о бабле, затраченном на эту хрень, об "игре" актёров (как будто они - из сельского театра драмы)... и т.д....)))

Владимир Ковалёв

Нет, к счастью, не имею отношения к киноиндустрии, поэтому целиком ухожу в киношную реальность и наслаждаюсь сюжетом. А в музыке напротив, не могу пойти за эмоциями, потому что анализирую аккорды, считаю количество голосов, тембров, замечаю ошибки и т.д.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

анализировать и контролировать легче чем написать самому

Владимир Ковалёв

Ничего сложного, я вас уверяю, если знаешь принципы построения музыкального произведения.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

но если вы с ними знакомы, то почему сами не создаете шедевры?

Владимир Ковалёв

Время шедевров уже прошло. теперь каждый студент музыкального вуза (почти каждый) может создать шедевр, который мог бы его прославить на века, если бы был создан 2 века назад. Это сложная тема и так сразу ее не раскроешь.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. тема интересная.

Елена Белая

4 мая смотрела как снимался новый фильм.оператора поднимали на кране на высоту примерно 5 метров-на пронизывающем ветру,актёры барахтались в сыром снегу,так что к вечеру все ходили промёрзшие и посиневшие, мне их было просто жалко...

Елена Белая

да. и это называется волшебная сила искусства.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

чтоб мы ни о чем не догадались

Александр Кувакин

При переходе из одной цивилизации в другую более интересны технические вещи: марки машин, отличия в организации супермаркетов и т.д. Ушло содержание - пришла форма. Раньше Вы наслаждались, а теперь Вам всего лишь - интересно.

Наталья Шилова

Люблю старые фильмы даже те,которые и не очень то хороши,Но по сравнению с новыми в которых можно предугадать чем кончится вся эта история их смотреть интереснее. Конечно я не считаю,что всё плохо есть и талантливые фильмы.

Irada Rustamova

Так смотрят сами актеры. Нет, я воспринимаю как реальность. А вот музыку наоборот: сколько раз он переписывал эту мелодию, чтобы добиться совершенства, соригинальничал потому, что таланта не хватило или слишком талантлив?

Виктор Шаламов

А я сделал вывод, что в сегодняшних фильмах человека то нет. То что показывают - это какие то роботы, а не люди. Нет человеческих чувств, переживаний... Сплошной экшн.

Айдар Гареев

Совренные фильмы вызывают порою отвращение, а вот стара фантастика заставляет задуматься: иногда такие эффекты бывают, что думаешь" как они это сделали???".

Игорь L

стал считать что фильмы - это...приукрашивание, точнее выдергивание, точнее иллюзия, точнее...фикция (мягко говоря). Но могу посмотреть под настроение

Игорь L

взамен фильма имеете ввиду?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. книги, игры, хобби... что?

Игорь L

глубокие размышления, обсуждение в форуме

Игорь L

ну потому что в книге автор часто сам собой любуется) а в фильме иногда режиссер сам собой любуется) а нужна аппозиция!)

Sergey Makeev

камера там ездила по рельсам на специальной платформе и съёмки происходили частично декорации частично реально,Актёр ржал долго,а Я не долго.

Док-Р Хаус

камера ездила по рельсам, вместе с оператором,иногда актёры реально смеются, или плачут,методы Стиниславского вбивают ещё с щуки...не верю!!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот и я очень часто: НЕ ВЕРЮ!!!!

Док-Р Хаус

ранешние школы актёров были другими,

С И

Ага... сколько было дублей на ту или иную сцену, кто еще проходил кастинг и как бы он сыграл, много ли вырезали из начально задуманного....

D@
D@n@!!!

бывает иногда, особенно когда сейчас выросла из индийских фильмов и теперь ловлю себя на мысли, кто придумывал эти сюжеты с драками

Ivan Korchynskyy

смотря о каких фильмах речь: ежели это фильмы Михалкова - тогда вы гурман, а ежели это фильмы с позначкой 18+ - тогда вы пресытились...

Любомира Ковальска

А я там работала,знакомо, интересно очень,Если на месте декорации,от сценариста зависит какая сцена нужна,может реально.Вот так.

Наталья Титаренко

да вы правы,не даром говорят,что запретно то и интересно,уж больно нам людям стала доступна правда,может от этого и хаос?

Руслан Темиров

Пусть будет, я же не против.

Наталья Титаренко

как говорят другой бы спорил,а я не стану 🙂

Руслан Темиров

Да. Я не люблю спрашивать, я люблю знать.

Наталья Титаренко

ну да по типу,ученье свет,а не ученье тьма 😉

Руслан Темиров

Типа того.

Terlan Bakhishov

Нет, почему? Мне попадались фильмы в котором я "покидал" реальный мир. Помимо этого помогают и документальные фильмы.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вы хороший зритель.

Андрей Мишутин

А меня интересуют технические детали. Правильность военного мундира, почему патроны не заканчиваются и так далее...

Юрий Самарин

Доброго дня ! А может лучше книжку почитать ? Или музыку хорошую послушать ? Зачем время тратить , если НЕДОСТОЙНО ?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я все совмещаю

Юрий Самарин

Тогда порядок в танковых войсках !

Ваня Из Саскачеваня

Вы тут одни на сайте? Я вообще присутствовал при съемке фильма, так что фильмы смотреть очень неинтересно стало.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

видимо в это время не все тут тусуются