Ел
Елена

У кого сколько стоит морковка в магазине?🤔

−1
Ответы
Ирина

Ну вот не понимаю я этого визга вокруг цены на морковь. Вспоминается старый советский анекдот: "Тетенька, сколько стоит капелька кваса? " "Нисколько" Тогда накапайте мне пожалуйста бидончик" .. Я покупаю две морковки в неделю. Не тонну. А две. Ну как я пойму что она подорожала ?

Алексей Иванов

как настроени спросили у ёжика что ты выберешь, ящик морковки или настроение, конеечно настроение, тогда вычёркиваем. ёжик отказался от своего угорожая марковки

Vladimir Afanasiev

У нас с Вами разные валюты, поэтому цену не назову. Но не бесценок. Ещё от качества зависит. Я запасаюсь небольшим количеством овощей.

Es. Vik.

Ребята! Уже неделю тема морковки захлестнула Спрашку. Стесняюсь спросить:Вы только ею питаетесь?))

Ел
Елена

Нет но всё равно сейчас морковка дорого потом ещё и ещё что то будет так дорого

ᅠᅠ

Ответчик хотел сказать "Нуу, пока до кассы не дойду", но постеснялся

Здравый Знакомый

ну..не встречал, чтоб долго стояла она там...обычно лежит)))

Slawa Zil

ХЗ! У меня своя еще с прошлого года сохранилась! Едим ее!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от $1 до $8-$9 за полкило ( 1 паунд ÷ чуть меньше 500 гр)

Олег Мусенов

У меня в магазине морковка не стоит, не на кого.

T.
Taтьяна .

до 100 рублей... борщ дешевле из золота сварить

Егор Стах Сибирь

Не покупаю 😂 своей три грядки посажено.😂😂

Ирина Павловна

уже подешевела на рынке..Сегодня была 55 руб.

Алексей Жук

Морковь с дачи

Валентина Рязанова

Последний раз брала 19 руб/кг Подмосковье

Татьяна Игнатенко

Московская область: 150 рублей... Я в шоке

Татьяна Игнатенко

Как такое может быть ,не понятно ..

Ел
Елена

Неужели морковка растёт на золотых грядках

Татьяна Игнатенко

Это же ,блин, просто корнеплод... Не знаю чем это всё объяснить

Ел
Елена

Скорее всего на нас на покупателям просто хотят нажится так же как и с гречкой туалетной бумагой и т.д

Татьяна Игнатенко

Видимо, так .. Но выбор морковки странный)

Eduard Mielke

0,45 евро, это где-то 39 рублей. 😉

Eduard Mielke

В Германии. 😉

Лиора Орли

3 шекеля 90 агорот = ок доллара.

Константин Саратовцев

Видел 130, но у меня есть своя.

Ведающий.

80 руб. Не мытая
Мытая 130 руб.

Иван Иванович

У меняона в огороде.

Иван Иванович

И сколько она стоит?

Ел
Елена

Сейчас стала чуть дешевле а была 135

Иван Иванович

Буду продавать, когда станет по 250. У меня много нынче выросло.