Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Враг, обстреливающий города кажется очевидным и единственным. А протягивающая хлеб и патроны рука – спасительной. В таком положении нет физических и моральных сил, чтобы разглядеть настоящих виновников?

Ответы
Лукас Шакал

Сегодня ты рукой одной хлеб протягиваешь, а другой прикроешься щитом от Мордора, чтобы посадить на трон бродягу из давно умершего рода. Трон Гондора, мой!