Виктор Ильин

Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жопа!!!)))))))))

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

надо кавычки ставить и автора писать)))) я с подобной цитатой "вопрос" уже кучу времени назад написала... не фиг мою идею воровать)

Елена

ну не совсем обычная... и не куриная а петушиная! хвост красивый у првлинов мальчиков......а девочки так как -то

Мэ
Мэри

некрасиво сказано. мне нравится другое определение - павлин красив, а питается червями. или - поет ужасно.

Людик

Точно также,как у тебя под красивыми штанами находится кое-что обычное.

Планета

НО КРАСИВЫМ ХВОСТ ПАВЛИНИЙ У САМЦА БЫВАЕТ, ЗНАЧИТ И ЖОПА ПЕТУШИНАЯ)))))

Janbota Bainabaeva

))))))))) по этому надо вставить в первую очередь внутренную красоту

Евгения Герц

Большие и красивые хвосты у павлинов-самцов.....Делайте выводы.....

Марина *

Получается домашние скромные куры,?Но не мало орлов заклевали,

Светлана Губарева

Это уже ни для кого не новость)))))))))))))

А.
Алёна ....

надо же как то прикрывать недостатки

Игорь Арзамасов

мудрое наблюдение... часто смотришь?

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Серкова

все одинаковые,анатомия одна

Se
Sergej

ну-ну.....а мир мусорная яма...

(((=

этот комплимент мужчинам ...

Эдуард Макаров

Это - аксиома. А где вопрос?

Ан
Анна

не знаю, не заглядывала))))

Элис

...сто пудово так и есть...

Татьяна Гусева

Сам проверял?)))))))))))))))))))