Ла
Лавира

Ностальгия бывает у всех?

Ответы · страница 2
Sergey Lomov

наверное - да: ведь все мы вышли из детства.

Евгений Снежин--Бригиневич

у мудрых лишь ... у идиотов нет ностальгий

Валерий Довнер

Мне нравится время проведённое в СССР.

Василий Дороговцев

у кого память плохая, у того не бывает.

Алексей Волжский

Бывает , но у всех или не у всех не знаю

Stepan Oganian

Без этого в старости не возможно жить

In
Ingritis

Не знаю, но иногда накрывает волной.

Не Святая)

У всех, кто может вспомнить хорошее

Го
Города

Агааа по тем временам когда было 23

Владимир Забродин

Хочешь я тебе рассказ один скину ?

Ла
Лавира

Хочу.

Владимир Забродин

Была когда то в нашей Галактике планета "Фаэтон" с очень развитой цивилизацией. Учёные планеты заметили исчезновение атмосферы и забили тревогу. Определили причину и нашли способ; -распыление мельчайших частиц золота в верхние слои атмосферы. Посчитав необходимое количество запасов золота пришли к заключению, что его категорически не хватает для спасения планеты. Тогда и отправили космическую экспедицию на Землю и другие планеты имеющие золото. Оставив людей на Земле, должны были прилететь за ними через 50 лет. За это время на Земле было собрано достаточное количество золота, но люди стосковашись по Родине взбунтовались и захватив корабль улетели домой. Тогда была послана следующая экспедиция в составе которой были генетики. Прилетев на Землю они скрестили существующих приматов с собой, так возникли современные люди, которые до сих пор имеют тягу к золоту как к спасителю планеты и подвержены ностальгии как Фаэтонцы. Что же стало с планетой Фаэтон? Спасти её не удалось и она взорвалась .

Вячеслав Чистяков

А у самой бывает? али не человек?

Ле
Легенда

Бывает. Но, как сказал один умный человек, никогда не посещаете места, где-то е был счастлив.

Вячеслав Чистяков

Да так, я когда вспоминаю, так грустно становиться

Евгений Андреев

За всех не скажу. У меня бывает.

Го
Города

По работе какая раньше была

Григорий Шапиро

Естественно.По молодости...

Влад Паладин

Нет, только у скучающих...😂

Андрей R@

У всех кто вдали от Родины.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей Акбаров

Бывает если есть причина

Юл
Юлия

Конечно и это нормально!

Пё
Пётр.

👍☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹🤷‍♂️