Рыжая Бестия

Вычитала интересную фразу :Сначала мы молчим, потому что обиделись, потом - потому что неловко нарушить молчание. А потом, когда всё забывается, мы просто уже не помним язык, на котором понимали друг друга.
Вы согласны ?

Ответы
Киса Мурыся

Я такую обиду называю тупое упрямство. Вроде пора мириться, то люди уже не могут остановиться обижаться. Но конец очевиден... я не обижаюсь на людей)

Виктор

И это може длимться веками!Это о государствах!У людей масщтабы времени гораздо меньше!Не теряйте их!

Момунов Ыманалы

Да я согласен это было у меня в молодости с девушками а сейчас все прошлом.

Олег Рахмачев

он такой непростой.... язык этот.

Рыжая Бестия

но ведь когда понимали друг друга ))

Олег Рахмачев

все было раньше -хорошо!!все было просто чудненько!! куда потом все ушло??!!

Санбай Манибай

Это хорошо!

Санбай Манибай

Значит мы понимаем друг друга ---это хорошо! Надо продолжить знакомсто!