Нэля Дунаева

люди сами себе устраивают проблемы? Ведь никто их не заставляет выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли...)))

Ответы
Людмила Миронычева

С двумя первыми проблемами - согласна,а насчет покупок - иногда просто больше нечего покупать!!!

Нэля Дунаева

типа, выбора нет, а носить нечего...так их можно приспособить, потом, куда-нибудь) зачем продолжать мучить ноги?(((

Людмила Миронычева

Ну уж просто такие не нужно покупать!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это нормально-всего не предугадаешь.Главное уметь ВОВРЕМЯ И РЕШИТЕЛЬНО от этого избавиться.

Олег Анатольевич

иногда отсутствие выбора приобретает катастрофические масштабы

Нэля Дунаева

нуууу...выбор всегда есть!!!

Олег Анатольевич

очевидно вам "везет" по жизни

Вадим

Все проблемы кроме стихийных бедствий-- из головы....

Дмитрий Зыбин

Первый шаг к просветлению? Или случилось что?

Татьяна Смирнова

Вот именно,а винят в этом,почему-то,других.

Евгений Васильев

Бывают обстоятельства. Они и заставляют.

Евгений Васильев

Может вы меня не поняли? Я о том месте, где платят зарплату. О том, где начислят пенсию, где, если что, выплатят больничный. При чем тут огород? Огород и у нас есть, и хозяйство есть.

Нэля Дунаева

так, можно, для пенсии, тоже найти...даже у нас, на Севере, не везде большая зарплата...но люди работают. А Вы хотите, чтобы сразу по 50 т.р. платили????

Евгений Васильев

А? Вы о чем? У меня оклад до восьми не дотягивает. С премиями, ночными и всем прочим еще столько же. А в деревне я в своем возрасте максимум на десятку могу расчитывать.

Нэля Дунаева

ооо, круто)) а у нас с 5 полярками-люди по 11 тыс. зарабатывают!)))

Евгений Васильев

Ну вот. Это мир, в котором мы живем. Правда по телику говорят, что у нас совсе м другие зарплаты.

Ирина

жениться не на тех людях,,, это интересно

Николай Батусь

нет- обязательно черт по путает.

Вадим

как не заставляют ? а глупость ?

Нэля Дунаева

потому, что глупые не хотят учиться у умных)

Вадим

это понятно ) не хотят потому что глупые , но умные должны же понимать ситуацию утопающего или вы считаете что разум по развитию с глупостью равные соперники ?

Нэля Дунаева

Вы-же знаете, что если человек не хочет чего-то, то его ничем нельзя заставить это сделать...а у человека, вообще, в практике, учиться на своих ошибках)

Вадим

знаю что умные не умеют преподнести инфу правильно глупым , а те по глупости закрываются на зло , вывод очень спорный вопрос что есть умные вообще ))

Нэля Дунаева

нууу, я, думаю, полностью умным быть нельзя) как и полностью счастливым или всегда улыбающимся))) во всех случаях, у людей может возникнуть параллель с палатой №6))

Николай Бочкарёв

Ещё одна, повторившая эту чушь.

Нэля Дунаева

еще один-умничка))) как мне нравятся "умные" люди! Ажно ташчусь!)))

Александр Шустов

Это Вы сами с собой ????

Нэля Дунаева

типа того)))) внимательный Вы наш))

***Kym***

А лабутены )?

Нэля Дунаева

если умеешь ходить в них)))