Андрей Каширин

Вот доброго молодца надо напоить накормить искупать.. Или это только в сказках?

Ответы
Ар
Арсений

Уставший Иван Царевич приходит к дому Бабы Яги.-Накорми, говорит, напои
и спать уложи! Накормила, напоила, а спать, говорит, будешь либо с моей
дочкой, либо со свиньями. Ну, он подумал, подумал: -Дочка-то поди
страшная, в бородавках, уж лучше в хлеву, со свиньями... Просыпается
утром весь в дерьме, навоз на зубах, выползает из хлева, и видит: идет
по двору девченка-красавица, ноги от ушей. Он в обалдении спрашивает:-Ты
кто? -Я дочка Бабы Яги, а ты кто? -А я такой дурак...! ,такой дурак (хватаясь за голову)...!

Мишка Квакин

Очень мудро поступала Баба Яга.. Давала возможность сходить молодцу в баню, потом кормила его, поила, и на кровать потом спать ложила... И.. только потом приступала к нему с расспросами

Валентина Рязанова

Почему в сказках. К нам часто в Ленинград приезжали гости, так конечно с дороги предлагали пойти в ванную, затем кормили , поили и постель стелили.

Ma
Margarita

Ну почему же в сказках,и сейчас-это сплошь и рядом,да и потом спать с сбой положи чистенького и на кормленного, и на поенного.

Надежда Борисова

Сила доброго молодца именно в том чтобы был накупан, накормлен и в добавок напоен, в сказке не зря так говорится😁

Андрей Каширин

Вотт

Владимир Федоров

Еще и эротический массаж сделать.

Надежда Борисова

Это уж как получится

Андрей Григорьев

Да ты пробовал, добрый молодец, неделю по всяким болотам и лесам лазил)! Там уже любую Бабу сдашься, хоть она и Яга

Та Самая

Очень даже реально. В наше время наблюдается ярко выраженная тенденция молодых людей к зрелым женщинам.

Андрей Каширин

Так не кормят

Та Самая

Плохо осведомлён. И кормят, и спать кладут, и в браки вступают. Много примеров вокруг

Андрей Каширин

Да лан

Ал
Алекс

И девушки молодые тянутся больше к старшему поколению .

Андрей Каширин

Нещнаб

Ал
Алекс

Это на каком ?

Андрей Каширин

Незнаю

А Нам Пофиг

ни василиса премудрая и не василиса пр красная, а страшная бабка ёжка. вывод делай🤣 не в сказках так же

Андрей Каширин

Хорошо

Елена Данилова

А за девицей надо в терем и кучу народа победить. И ещё в лягушку влюбиться. И прочее, прочее, прочее

Андрей Каширин

Если гарная

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сказки-рекомендация к действию.Считаю правильно, если нет плана,чтоб молодец лыжи навострил))))

Андрей Каширин

Воо т

Лис И Алиса 🦊

Это и в жизни работает. Только одно НО!
МОЛОДЕЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОБРЫМ МОЛОДЦОМ, а не пойми кем

Татьяна Черненкова

Андрюффка ,это ты чтоль добрый молодец?))) Это тебя надо купать, кормить, поить..))) 🤭😅

Татьяна Черненкова

Не зря. Сказки это фантазии...

Андрей Каширин

Нет.. Это мечты

Андрей Каширин

Надо воплощать

Татьяна Черненкова

Вот и воплощай, пока есть время у тебя)))

Андрей Каширин

Хорошо

Натка

а сначала дела сделать по хозяйству т.е. проверить стоит ли кормить купать и поить

Зубика .

В жизни тоже надо купать мужиков , кто его знает , где его носило , нуу и покормить

Андрей Каширин

О том и речь

Сергей Дж.

Это вроде бы на Руси так принимали Иванов-дораков в святилищах Яги-ведуньи

Сергей Дж.

чтобы парень не забрался ночью в постель к деве юной

Андрей Каширин

Ааа

Сергей Дж.

Такая я сцена показана в фильме Патриот с Мелом Гибсоном.На Руси тоже было

Андрей Каширин

Лан пошёл пошкршу.. Через час приду

Сергей Дж.

Лады

Миледи

Конечно,накормлю если друг ко мне придет-такова традиция гостеприимства

Миледи

🤝

Андрей Каширин

Оки

* Александр Брагин *

Да. Это только в сказках молодцы эти вечно голодные, с жаждой и немытые.))

Ан
Андрей

а потом на ноги на шею алименты и ипотеку.ты хорош там шататься.влетишь.

Андрей Каширин

Вот нет

Оксана Мельниченко

в жизни тоже так же, голодный и грязный мужик - это ходячая катастрофа

Яна Артемова

В реаде тоже желательно. А то, бывалоча, как запахнет русским духом...

Андрей Каширин

Нда